16+
Меню

Женские джинсовые шорты: сексуальность вне времени

Джинсовые шорты… Для большинства мужчин именно эта вещь женского гардероба является самой сексуальной. Наверное, именно поэтому уже много лет девушки во всем мире хранят верность джинсовым шортикам.

Первые укороченные джинсовые шорты были представлены компанией Wrangler еще в1956 году. Тогда выпущенная линия «Jenny» привлекла внимание только истинных модниц, и стать мировым трендом ей не удалось.

В разгар сексуальной революции мода на джинсовые шорты стала возрождаться, и уже в 80-е появились ультракороткие обрезанные шорты Daisy Dukes, называемые так и по сей день.

Американская актриса Кэтрин Бах, увидев скучный гардероб своей будущей героини Дейзи из телесериала «Придурки их Хазарда», просто обрезала обыкновенные джинсы, вписав тем самым свое имя в историю моды.

Джессика Симпсон в роли Дейзи в ремейке телесериала

Тренды весна-лето 2012

С тех пор джинсовые шорты появляются на модных подиумах всего мира практически каждый сезон. Исключением не стал и предстоящий весеннее-летний сезон 2012.

Весной-летом актуальны будут шорты с завышенной талией; в стиле хиппи, украшенные принтами, нашивками, бахромой; cut-off из джинсов бойфренда; рваные и с выглядывающими карманами; оттенки всех цветов радуги, однотонные и неравномерно окрашенные.

Популярный Streetstyle

Джинсовые шорты стали излюбленной вещью любой девушки, будь то звезда, модель или домохозяйка. Как говорится в них и в пир, и в мир не стыдно выйти.

Музыкальные клипы

Джинсовые шорты – вещь универсальная и легко сочетаемая при создании образа.
Видимо поэтому поп-дивы постоянно щеголяют в них в своих клипах. Ведь Jorts могут как сыграть главную роль, придав героине откровенную сексуальность, так и с легкостью дополнить любую самую экстравагантную деталь looka.

Бейонсе «Telephone»

Кети Перри «California»

Рианна «Hard»

Рианна «You Da One»

Джей Ло «I am gonna be all right»

Обложки глянцевых изданий

Девушка в сексуально-манящих джинсовых шортах, да еще и звезда – отличный look для обложки журнала.

Несколько актуальных Lookов

Создание различных образов с джинсовыми шортами не составляет труда при наличии фантазии и чувства стиля. Главное, соблюдать принцип многослойности и не забывать об аксессуарах, создающих соответсвующее настроение.

110
-
  
Комментарии (1)
  1. EvaParon Ответить

    Во-он те, что на Мосс, заворачивайте, беру. А вот ооочень обгрызанные пусть висят дальше…

    23 января 2012, 22:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: