16+
Меню

Женские брюки 2014

Продолжая экскурсии по модным коллекциям наступающего сезона невозможно пройти мимо такого незаменимого элемента каждой девушки, как брюки. Чрезвычайно универсальная, удобная и практичная пара брюк — именно та основа любого повседневного наряда, которой уделяют не так уж много внимания. В пользу незаменимости и разнообразия брюк — топ-10 фасонов, интересных цветовых сочетаний и материалов, а так же несколько советов о том, как в 2014 году взглянуть на такие привычные брюки по-новому.


1. Брюки металлических расцветок


Ksenia Schnaider

На волне увлеченности нестандартными материалами и способами обработки тканей появление одежды с металлическим оттенком уже как-то и не удивляет. Конечно, закупить сапоги как из золота, брюки как из серебра, а кофту еще под что-нибудь яркое и драгоценное и надеть все вместе — это явный перебор, но вот один сверкающий элемент вашему гардеробу явно не повредит. Брюки под серебро, железо и фольгу классического фасона — один из самых блестящих трендов сезона весна-лето 2014, блестящий во всех смыслах.


2. Брюки прозрачные


Ruban

Легкие, летящие брюки из полупрозрачной ткани свободного покроя — еще один такой неоднозначный, но такой притягательный тренд весны 2014. Единственное ограничение, пожалуй, это необходимость сочетать такие модели с туникой из более плотной ткани. В остальном дизайнеры экспериментируют как с цветом (но среди нескольких моделей кислотных оттенков все-таки лидирует беж и пастельные тона), так и с тканями, сочетая полупрозрачность с кожей или кружевами. Нет особых границ и в длине — от практически бриджей до очень длинных моделей кроя клеш.


3. Яркие спортивные брюки


Caractere

Ярким брюкам на резинках не хватает разве что контрастных полосочек по бокам и надписи адидас. Но нет, это не классический наряд гопников, а еще один модный фасон нового сезона, где выгодно сочетается ткань от спортивных костюмов, взрывной цвет и отутюженные стрелки. Никаких ремней, пуговиц или нашивок — такая экстравагантная модель способна создать фурор и в гордом одиночестве. А компанию им составят спортивные мастерки контрастных оттенков и лаковые туфельки с острым носком.


4. Брюки кружевные

Недалеко ушедшие от брюк полупрозрачных, кружевные брюки активно поддерживают тренд 2014 о просвечивающих и слегка откровенных нарядах и продолжают шокировать публику. Приличнее всего смотрятся модели из крупных, плотных кружевов, чаще всего ванильных, кремовых и молочных оттенков. К тому же такая более скрытная модель не требует обязательного аккомпанемента от туники и может сочетаться практически с чем угодно, а лучше всего — с шелком и сатином.


5. Брюки+платье

Модный совет 2014 о сочетании брюк и платьев в пределах одного наряда предложение неоднозначное, но, согласитесь, интересное. По сути, это еще один мастерски обыгранный тренд прозрачных нарядов, только теперь в меру прозрачным выступает платье, а дополняют его брюки-скинни, немного напоминающие о леггинсах. Хороший выбор — брюки смелых оттенков лимонного, апельсинового и небесно-голубого, которые становятся ярким акцентом на фоне светлых легких платьев.


6. Брюки+юбка

В принципе, это модное веяние берет свое начало еще из темных, чопорных коллекций сезона осень-зима, но весной 2014-го этот тренд слегка видоизменится благодаря ярким цветам, цветочным принтам и полупрозрачным тканям.

Весенние наряды легче, воздушнее и интереснее. Юбки здесь пышнее и длиннее, брюки просторнее а верх яркий и цепляющий взгляд.



Salvatore Ferragamo SS14


7. Брюки кожаные

О главенствующих позициях кожи в коллекциях весна-лета 2014 уже сказано не мало. Так что тут остается лишь собраться с силами и купить себе кожаную юбку, обтягивающие брюки, куртку или пиджак. В пользу именно брюк могу сказать, что такие гладкие матовые модели будут сочетаться как со многой обувью, так и кофтами, к примеру ультрамодными мужскими рубашками, блузами с глубокими вырезами или укороченным топом.

Чуть менее универсальные, но такие яркие лаковые модели:


8. Брюки с завышенной талией

Винтажный фасон брюк с завышенной талией занимает не последнее место в коллекциях весна-лето 2014. Несколько моделей с поясом в виде корсетов теряется на фоне множества просторных моделей длиной 3/4. Такие максимально простые однотонные брюки выгодно дополнит лаковый ремешок или лаковые туфли на невысоком каблуке.


9. Макси шаровары

Просторные модели из однотонных, мягких тканей стремительно заполонили подиумы 2014. Главная особенностей — минимум деталей, никаких пуговиц, молний, иногда даже карманов и немного неудобная длина.


10. Брюки 3/4 с принтами


Caractere

Ультрамодные брюки интересной длины в новом сезоне 2014 года покрылись самыми немыслимыми принтами. От крупных цветов, пальм и зверей до геометрических узоров и принтов на восточную тематику. По сути, они — основа всех трендов, о которых говорилось выше, ведь большинство кружевных, металлических или кожаных брюк шьются именно такой длины. Хорошо такие брюки сочетаются с не менее модными остроносыми туфлями или моделями с лентами, пряжками или ремешками. Отдельно стоят брюки такой длины со звериными принтами.

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: