16+
Меню

Young Hollywood Awards 2014: кто в чем?

«Будущее за нами!» — именно под этим девизом проходила церемония Young Hollywood Awards 2014, состоявшаяся на днях в Лос-Анджелесе. Главными гостями мероприятия, как и положено, стали представители нового поколения — певцы, актеры и медийные персоны, наступающие на пятки именитым и прославленным деятелям мирового шоу-бизнеса. Некоторые из них прибыли на церемонию не просто так, а за заслуженной наградой, а тем, кому в этот раз не досталось трофея, удалось просто хорошо провести время и вдоволь покрасоваться на красной ковровой дорожке.

Ванессу Хадженс сложно упрекнуть в отсутствии собственного стиля — актриса мастерски адаптирует образы в стиле бохо-шик под события любого масштаба и выглядит в своих нарядах очень органично и гармонично. На этот раз она появилась на красной дорожке в укороченном джинсовом топе и юбке в пол, дополнив ансамблем «пернатым» клатчем и обилием украшений в этническом стиле. Наряд Ванессы — именно тот случай, когда аксессуары делают весь образ.



Белла Торн продемонстрировала на красной дорожке розовый тотал-лук, примерив платье в стиле 60-х с отделкой изумрудными кристаллами. Звезда «Диснея» явно выглядит старше своих 16-ти лет, но в общем и целом ее образ смотрится очень свежо и нежно — по-крайней мере если закрыть глаза на массивные босоножки на платформе.


Ровесница Беллы Торн Эриэль Винтер стала единственной гостьей мероприятия, кто выбрал на выход яркий и приковывающий внимание наряд с принтом. Тропический орнамент в оттенках розового и красного был очень к лицу жгучей брюнетке, а изящные белые босоножки (слава богам, это не платформа!) освежали образ от Kate Spade.


Еще несколько лет назад Эшли Тисдейл штурмовала красные дорожки в игривых тинейджерских платьицах, но сегодняшний стиль актрисы скорее тяготеет к элегантности и мягкой женственности. Изящное платье с серебристым узором от V Label London в сочетании с аксессуарами в тон — лучшее тому подтверждение.


Даже в силу своего возраста Хлоя Морец никогда не позволяла себе глупые девчачьи платья, делая ставку на женственность и оригинальность. Красное платье от Valentino идеально вписалось в стиль актрисы — оно смотрелось достаточно элегантно, но при этом свежо и непринужденно за счет мини-длины и озорного рубашечного воротничка.


Некогда любительница образов в стиле 50-х, Джессика Лаундес выбрала на выход нарочито сексуальный ансамбль от демократичного бренда Three Floor. Наряд был украшен иллюзорными вырезами и металлическими молниями, которые уже в течение несколько лет являются визитной карточкой английского бренда.


Келли Осборн, исполнявшая на церемонии роль хозяйки вечера, позировала фотографам в белом платье с геометрическими аппликациями и металлическим ремешком. Наряд смотрелся очень эффектно в сочетании с сиреневой укладкой и помадой в тон, но на стадии подбора обуви стилисты ведущей явно подустали — простые черные туфли не дотягивали до остального образа по части оригинальности.


Актриса Мари Авгеропулос выбрала на выход комбинезон Olcay Gulsen, необычный дизайн которого был уравновешен сдержанным черным цветом. Остроносые лодочки лимонного оттенки стали идеальным дополнением к наряду, напомнив нам, что до хмурой осени еще целый месяц (а в Лос-Анджелесе и вовсе — вечность).


Образ Никки Рид от Misha Collection в равной степени сочетал в себе сексуальность и женственность, а это уже половина успех. Аксессуары в монохромной цветовой гамме казались единственным правильным выбором в случае Никки, но я бы все же заменила черно-белые лодочки на туфли пастельного (нежно-розового?) оттенка, чтобы образ выглядел чуть более непринужденно и расслаблено.

145
-
  
Комментарии (1)
  1. nedohodyaga Ответить

    Образ Ванессы Хадженс более остальных понравился

    31 июля 2014, 16:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: