16+
Меню

Японские модели: мужчины

Среди японских моделей-мужчин очень многие (если не сказать – практически все) совмещают модельную карьеру с другими видами деятельности: пением, актерским мастерством и т.д. Поэтому большинство из них более известны на творческом поприще, и , в основном, в пределах родной страны. Однако есть и такие, для кого работа моделью стала основной, и они добились в этой сфере значительных результатов. Предлагаю познакомиться с мужчинами-моделями из Страны Восходящего Солнца.

Одной из наиболее известных японских моделей является Дайске Уэда. Уэда участвует в показах, а также снимается для авторитетных журналов наряду с европейскими моделями, таких как, «GQ» и «VOGUE».










Впечатляет послужной список Тета Вада. Он снимался в таких изданиях, как «GQ», «VOGUE», «GLAMOUR» , «FLAIR» «COMPLOT» (Венесуэла), «ROLLING STONE» и др. Участвовал во многих показах (большинство – в Нью-Йорке) и модельных кампаниях. Также снимается в кино.










Хироши Тамаки – это типичный представитель японского шоу-бизнеса: актер, певец и модель. Такие люди в основном совмещают основную деятельность с работой фотомодели:



Что мне нравится в Хироши, так это отсутствие глянца, типичного и не всегда естественного модельного позирования и сохранение восточного японского типажа. И образы разные. Харизма в нем определенно есть.









Есть так же модели японского происхождения, но с «примесями» других кровей. Например, бразильской, как Хидео Мураока. Мураока — звезда на Филиппинах (вот такая география :) , снимается для таких журналов как «Meg Magazine», «Men’s Health», «Metro Magazine» и т.д.


Да, ассимилировал Хидео прилично. Как по мне, он также похож на японца, как и я).






Еще одна модель японско-бразильского происхождения – Ахиро Сато. Вот у этого товарища точно японского осталось только имя – бразильская кровь стерла все видимые азиатские черты.





Рюхей Ямада – суровый молодой человек, который имеет перспективы выйти на уровень мировой фешниндустрии.






О таких, как Хамао Кёске, обычно говорят: «Няяя!» или «Каваиии!» (яп. – милашка). Этот парень больше занят актерской деятельностью, нежели модельной. Как по мне, слишком сахарный мальчик, да и красивым я бы его не назвала.






Такуми Сайто – еще один певец, актер и модель – 3 в 1. Не совсем иногда понимаю японцев: к чему эти европейские закосы? Непомерного налета гламура и так хватает, может, лучше сохранить восточную тонкость?






Казуя Каменаши – «человек-шоу-бизнес» :) – певец, актер, продюсер, модель.






Мизушима Хиро – уже бывший актер и модель. Он оставил это поприще ради писательской деятельности. А жаль. Хиро обладает очень приятной и в то же время неприторной внешностью, что редко встречается среди моделей вообще. Причесать бы его только :)













А некоторые моделями не работают, но все равно очень симпатичные =))

Дайске Оно, сэйю (актер озвучивания аниме)


125
-
  
Комментарии (21)
  1. KsanaTrolebuzina Ответить

    Хиро сейчас же в режиссеры подался… но имхо и клип ужасен и он в нем ужасен, а жаль, такая няма!
    Каме у меня рвоту вызывает, он же ужжжжжжжаааасный!

    21 сентября 2011, 18:02
    • Dango Ответить

      А что за клип?

      21 сентября 2011, 18:07
      • KsanaTrolebuzina Ответить

        wat.tv/video/girl-next-door-silent-scream-3kvpl_2ey5f_.html
        наслаждайся :)

        21 сентября 2011, 18:38
  2. viola060592 Ответить

    По-моему они все няши, именно няши…

    21 сентября 2011, 22:07
  3. Pochi Ответить

    какие-то они не очиень симпотичные все(
    Мизушима Хиро понмю, в какой-то дораме видела.
    была бы очень благодарна за пост про корейских знаменитостей актёров/певцов/моделей *.* вот там реально красавчики)

    22 сентября 2011, 02:13
    • Dango Ответить

      Pochi, учту ваше пожелание). Но на счет этого поста скажу, что подборка идет именно моделей, есть уйма японских актеров и певцов, но они как фотомодели не работают, разве что некоторые фотосессии для журналов специально.

      22 сентября 2011, 10:15
  4. Osik Ответить

    АААААААААААА, а где же Такеши Канеширо? он же лицо Армани в Азии, такой красавчик, умереть не встать! Спасибо за пост, бальзам для души!

    22 сентября 2011, 19:00
    • Dango Ответить

      Ваша правда, упустила его из виду)). Но его чаще называют тайваньской моделью, да и гражданство соответствующее у Такеши, хоть он и наполовину японец.

      Минимально поправлю :)

      22 сентября 2011, 23:05
      • Osik Ответить

        для меня его лучшее фото из рекламы — это:

        Такеши форева!

        23 сентября 2011, 17:02
      • Stesy Ответить

        ВСЕ японские парни..СУПЕР..а Японские парни модели..это радость для моих глаз……КРАСИВЫЕ и Обаятельные НЯШи!!!

        4 января 2015, 15:28
  5. KanykeiKazieva Ответить

    а не дадите ссылочку про корейских моделей?))))

    23 сентября 2011, 00:06
    • Dango Ответить

      KanykeiKazieva, будет в самом ближайшем времени)). Следите за новыми постами)

      23 сентября 2011, 00:10
  6. Lotus Flower Ответить

    Вот хоть убей, не нравятся мне японца вооообще никак. (Вот если б они были такими, как в аниме… (Эхх…Усуи Такуми…няш-мяш) Для меня самые красивые азиаты — это мужчины из Южной Кореи! Высокие, стройные, красивые, умные и талантливые! Один Ким Бом чего стоит! Ангел просто! Улыбка, голос… и т.д. и т.п. И Ли Мин Хо красавчик, и Ким Хён Джун (когда не стрижен коротко) и ещё куча парней там есть таких, что слюноотделение непроизвольное начинается глядя на них.

    8 февраля 2015, 18:29
    • sakura143 Ответить

      Абсолютно согласна насчет корейских мужчин, они красивее — однозначно. Но и среди японцев есть пусть не писаные красавцы, но очень привлекательные мужчины. К таким я отношу Каменаши Казую. Голос — нечто, пластика — тоже, ходячий секс, отличный певец, актер,танцор и, как говорят — просто трудоголик))) А этот мальчик, Хамао Кёске, мог бы далеко пойти, но увы, год назад оставил карьеру….

      24 февраля 2015, 11:53
  7. Inna Ответить

    На мои вкус…какие не мужики, хотя в шоу-биснесе их искать, заранее провальная затея, но все же, не для русскои души. Какие-то все (кроме метисов) крепыши из Бухенвальда, да и позерничают многие, словно девчонки…не не не, совсем другая раса, культура и понятие сексуальности.

    4 апреля 2015, 21:15
    • Alina Ответить

      Корейцы красивые только благодаря пластической хирургии и вообще все на одно лицо. Одни галимые импланты да ботокс,иголкой проколешь сдуется.

      31 мая 2015, 01:24
    • Alina Ответить

      Корейцы красивые только благодаря пластической хирургии и вообще все на одно лицо. Одни галимые импланты да ботокс,иголкой проколешь сдуется. Не понимаю как люди их отличают. У всех треугольные овалы лица. Кошмар!!!!

      31 мая 2015, 01:27
  8. Regina Ответить

    Ничего подобного. Корейские модели не так и пользуются пластической хирургией. Это сугубо лично ваше мнение. Я соглашусь, что корейцы красивее. Это было в какое-то время даже общепризнанным мнением. И пластика тут не при чём.

    3 июня 2015, 20:56
  9. ольга Ответить

    такеши канеширо -это нечто.нет в мире слов
    чтобы выразить его талант
    харизму и образ.

    28 августа 2015, 19:59
  10. Наталья Ответить

    И Каменаши и Аканиши и Канеширо и Харума Миура и Ли Мин Хо и Джи Ён и прочие…все они хороши, каждый по своему, а некоторые из них вошли в сотню самых красивых мужчин мира

    22 сентября 2015, 00:30
  11. Ero Ответить

    А где Хироюке Игеути, Нобухико Такада

    3 марта 2017, 19:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: