16+
Меню

Ягодицы Ким Кардашян оказались в центре внимания

Красотка Ким Кардашян снова была в центре внимания. На это раз внимание привлек очередной наряд Ким, она была в короткой юбке, которая как нельзя кстати подчеркнула ее пышные бедра. Уже давно ходят легенды о ее формах, которые она всячески подчеркивает и демонстрирует всеми известными способами. Далеко не все считают ее ягодицы красивыми и привлекательными, но, не смотря на это, Ким упорно продолжает их показывать широкой публике. На этот раз она хорошо подобрала одежду, которая гармонировала и хорошо сидела на ней, но эти усилия по подбору вечернего туалета не очень то и помогли Ким, ее бедра так и остались слишком полными, что вызывает всяческую неприязнь и со стороны широких масс.

ким кардашян
kim kardashian



У каждого человека есть свое мнение по поводу ягодиц Ким, но равнодушным к ним не остается никто. Итак, какого Ваше мнение по поводу округлых форм Ким Кардашян?




Фото: celebutopia.net, hollywoodtuna.com, odditieszone.com

95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: