16+
Меню

«Я молодой папа!» — фотопроект Эдмунда Кларка

Английский фотограф Эдмунд Кларк фотографировал отцов, которые только начали проникаться взаимоотношениями со своими маленькими детьми. А самим отцам едва исполнилось 18-20 лет, а кому-то нет и 17-ти. Фотографии и признания юных мужчин так тронули сердца людей, что выставка на станции метро Piccadilly Circus, где отныне вывешены фото, неизменно привлекает внимание.

Ричард (19 лет) и Серис (годик).

Есть разница между отцом и сыном. Отец заботится о сыне, вот и я отец, и я хочу быть хорошим отцом, каким мой был для меня.

Арби (18 лет) и Алиша (6 недель).

Мой отец алкоголик. Это было ужасно, и мне хочется, чтобы моя дочка видела перед собой достойный образец для подражания, а не жалкую пьянь.

Райан (17 лет) и Кейтлин (3 месяца).

Молодым папам надо больше поддержки и помощи, ну, хотя бы совместные курсы для мам и пап. Мы с женой игнорировали их, потому что там игнорировали нас, видели в нас будто людей второго сорта, мол, мы рано рожаем. И вообще, есть даже магазин Mothercare («Материнская забота»). А почему нет Fathercare («Отцовская забота»)?

Дэвид (18 лет) и Мэтью (8 месяцев).

Теперь на мне глобальная ответственность за мою женщину и моего ребенка. Нужно их кормить, зарабатывать столько, чтобы мы могли прожить. И все, что я делаю, теперь будет влиять на Мэтью, ведь я всегда буду его отцом.

Кирен (19 лет) и Хлоэ (7 месяцев).

Когда она смеется, я ощущаю настоящую взаимную любовь. Теперь у меня есть Хлоэ. Есть ее мама. Вряд ли я когда-либо мог желать большего.

Шон (16 лет) и Мэйсон (2 месяца).

Мне хочется быть рядом с Мэйсоном всю свою жизнь. Стать ему лучшим другом, от которого нет секретов. Но я скажу ему, чтобы он не становился молодым отцом, как я.

Эндрю (17 лет) и Хлоэ (11 месяцев).

Когда меня посадили, это было самое ужасное время. Я был помолвлен, а моя дочь потеряла отца. Когда ты молод, а у тебя отбирают семью, — это наказание, худшее из наказаний.

210
-
  
Комментарии (3)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Тупак! Блин, у меня даже сердце подскочило! ЛОЛ, я безумный фанат))
    Мама уже предупредила, что если я рискну назвать ребёнка «нетрадиционным» именем, она мне голову оторвёт. Ну и ладно, теперь я всё решила…)))
    P,S, Спасиб за п-т)

    22 мая 2014, 11:43
    • Kreativ_I Ответить

      Мне тож Тупак импонирует. Он — стиль, даже не так, порождение стиля. А пожалуйста (за пост)

      А вот на этом фото вроде девчонка.

      А отец про сына говорит.

      Пысы: не маме решать, как тебе назвать своего ребенка) Я так счейтаю))

      22 мая 2014, 15:25
  2. Wendigo Ответить

    ну да, а потом вот такие недогулявшие и бросают свои семьи, потому что у самих в башке еще ветер.

    22 мая 2014, 15:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: