16+
Меню

Я — личность!

Сказать откровенно, модели в своей общей массе представляются мне эдакими штампованными существами с определенным набором функций: костлявая фигура, высокий рост, довольно смазанное, но в целом «правильное» личико. У многих плохие волосы и кривые ножки. Вот и все.

Карьера модели длится недолго, и чтобы тебя помнили даже через 10 лет, нужно быть личностью. Ибо, «вы ничего не стоите, если, кроме красоты, у вас ничего нет».

50-ые. Довима

У этой женщины сталь в глазах. Она презрительно говорила о своей профессии, считала ее несерьезной.



60-ые. Джин Шримптон

Настоящая бунтарка, в далеком 65-ом изволила явиться на скачки не в строгом коктейльном платье и в шляпке, а в экстремальном мини, без чулок и с непокрытой головой. Внимание зрителей было приковано к красавице, а не к лошадям. Была помолвлена с мужем Катрин Денев, фотографом Девидом Бейли, но впоследствии пара распалась.

70-ые. Иман

Иман владеет пятью языками и является супругой Девида Боуи. Этих двух фактов было достаточно, чтобы сразить меня наповал.

80-ые. Джиа Каранджи

Помните блистательный фильм с Анджелиной Джоли «Джиа»? Он о том, как молодая красавица мучительно умирала от СПИДа. Ей было всего 26. Джиа была одной из первых супермоделей, ее вклад в индустрию моды неоценим. А затем? Наркотики, болезнь, депрессии, неадекватное поведение во время фотосессий и смерть. Сама сожгла себя дотла.

90-ые. Линда Евангелиста

Она похожа на олененка. Ей одной из первой стали предлагать деньги только лишь за то, чтобы она поприсутствовала на каком-либо мероприятии, на что Линда часто отвечала: «Меньше, чем за десять тысяч долларов, я даже с постели не встану».

Наши дни. Лили Коул

Я никогда раньше не видела ничего подобного — такого необычного лица, таланта и неординарности. Она прекрасна. И хорошая актриса, между прочим.

65
-
  
Комментарии (3)
  1. LinaLina Ответить

    почему с фотографиями Иман перемешаны фотографии Шанель Иман? это две разные женщины)))

    19 мая 2011, 10:15
  2. cveto4ka Ответить

    не только помещена фотография Шанель Иман, но и фото Лии Кебеде

    20 июня 2011, 23:19
  3. voquegirl Ответить

    видимо не особо-то сильно Иман автора поразила, если перепутала ее с другими девушками)))

    21 июня 2011, 10:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: