16+
Меню

Выход в свет: «Оскар» 2011

Прошу прощение за слишком позднюю тему топа.

Итак,» Оскар 2011″ обернулся настоящим триумфом стиля. Голливудские дивы начали приезжать на красную ковровую дорожку аж за два с половиной часа до начала церемонии — и каждое новое платье казалось лучше предыдущего. Так кто же из них сумел поразить гостей церемонии и миллионную аудиторию телезрителей своим видом?

Сандра Баллок в Vera Wang.

Прошлогодняя королева премии «Оскар» появилась на красной дорожке в красном же платье от Vera Wang. Изящное прямое платье — колонна с большим бантом на спине и ослепительным декольте. Модные критики тут же похвалили ее за этот выбор: несмотря на яркий цвет и довольно смелый вырез, актриса выглядела очень благородно.

Риз Уизерспун в Armani Prive.

Риз Уизерспун сделала ставку на ретро и не проиграла — она была ослепительна в платье Armani Prive. Кому-то оно может показаться скучным, но я же нахожу его невероятно элегантным.

Хейли Стайнфелд в Marchesa.

Везет же Хейли Стейнфилд ! Ей всего 14, а в ее «багаже» уже роль в фильме братьев Коэнов, номинация на «Оскар» и, собственно, посещение самой церемонии. Стилисты потрудились над ее образом на славу: на красной дорожке она выглядела свежо и очень мило в «кукольном» платье Marchesa, которое дополняли атласные туфельки и тонкий ободок.

Кейт Бланшетт в Givenchy.

Кейт Бланшетт любит экспериментировать с нарядами, и в этом платье из последней коллекции Givenchy она выглядела чудесно,в очередной раз подтвердив свой статус «иконы стиля». Прическа, легкий макияж, минимум аксессуаров — все работало на образ звезды, который удался на все сто.

Мила Кунис в Elie Saab.

Платье Elie Saab, в котором была Мила Кунис, по-моему мнению — одно из лучших на церемонии. Со стороны казалось,будто она только что побывала в лапах кошки. Впрочем кое-кто из модных критиков назвал это платье «попаданием в яблочко». Необычный лавандовый оттенок, женственный силуэт, кружевной декор — что еще нужно молодой актрисе для того, чтобы блистать на «Оскаре»?

Холли Берри в Marchesa.

Обычно Холли Берри появляется «в свет» в нарядах более насыщенных оттенков. В этот же раз ,поддавшись тренду на нежные , пудровые оттенки, она одела светлое платье Marchesa. Женственный образ оказался ей к лицу. Во всяком случае, я так считаю.

Мэнди Мур в Monique Lhuillier.

Мэнди Мур напомнила мне выпускницу школы благородных девиц, но в целом образ законченный и гармоничный.

Камилла Альвес в Dolce&Gabbana.

Пожалуй, одним из самых эффектных выходов этой не самой эффектной церемонии стало появление возлюбленной Мэттью МакКонахи — Камиллы Альвес. Пышное платье Dolce&Gabbana великолепно на ней сидело, а изящные украшения — серьги с крупным жемчугом и бриллиантами — придавали ее облику аристократичности.

Гвинет Пэлтроу в Calvien Clein.

Для » Оскара» Гвинет Пэлтроу выбрала платье от Calvien Clein. Актриса дополнила его украшениями Louis Vuiton,которые придали ее достаточно скромному образу и игривости.

Дженнифер Лоуренс также в платье Calvien Clein.

Для главной церемонии года Дженнифер Лоуренс выбрала яркое платье Calvien Clein красного цвета. Она выглядит довольно естественно — легкий макияж, распущенные волосы и минимум аксессуаров.

«Это самое сексуальное платье на красной дорожке за весь сезон» — Келли Осборн.

Далеко не всем звездам удалось отличится в лучшую сторону на церемонии вручения «Оскаров». Посмотрим чьи наряды можно отнести к «Провалам вечера».

Энн Хэтэуэй в платье Valentino.

Энн Хэтэуэй была ведущей церемонии. На сцене актриса смотрелась великолепно в нарядах Armani, Tom Ford, Oscar de la Renta… Но алое платье Valentino, которое она надела на красную дорожку, оказалось не лучшим вариантом — в нем у нее пропала грудь, да и еще ее бледная кожа не очень гармонировала с ее платьем. Впрочем, она быстро исправилась сменив за весь вечер кучу нарядов.

Хочу обратить внимание на эти туфли, которые она одела в начале церемонии под мужской костюм.

По-моему мнению,это самое лучшее платье Энн Хэтэуей за весь вечер.

Дженнифер Хадсон в платье Versace.

Постройневшая Дженнифер Хадсон решила, во что бы то ни стало привлечь внимание к своей обновленной фигуре. Для этого она надела платье морковного цвета Versace. И все бы ничего, да только наряд «приплюснул» грудь певицы. С другим вырезом образ смотрелся бы куда лучше.

Пенелопа Крус в L’Wren Scott.

Пенелопа Крус могла выглядеть куда эффектней, нежели в этом платье L’Wren Scott, так как она умеет блистать в вечерних нарядах. На мой взгляд это не лучший ее выбор: платье подчеркнуло то что актриса еще мне окончательно пришла в форму после родов.

Скарлетт Йоханссон в Dolce&Gabbana.

У Скарлетт на церемонии был довольно таки спорный наряд. Ее черные белье не очень гармонирует с кружевным, прозрачным платьем. Что ж, я видела ее более удачные наряды.

Мариса Томей в Charles James.

Ну и самое «отличившиеся» платье, по моему мнению, это платье Charles James на Марисе Томей. Мне категорически не понравилось это платье баклажаннового цвета которое добавляет актрисе не меньше 10 килограмм. И дело даже не в силуэте наряда, а в его спорном крое, который испортил неплохую, в-общем то, фигуру актрисы. Возможно с другими аксессуарами и прической выглядело бы чуть лучше.

Если честно в этом году «Оскар» не сильно удивил. Только веселье Энн Хэтэуэй и Джеймса Франко хоть как то поддержали атмосферу церемонии.В 2009 году было лучше.

110
-
  
Комментарии (5)
  1. Anyanka Ответить

    Меня Оскар в последнии годы сильно разочаровал. Марисе это платье беременность нарисовало. Единственное достоинство платья Пе — оно подчеркнуло её шикарный бюст. Хорошо выглядели в своих нарядах: Кейт Бланшетт, Мила Кунис, Холли Берри, Камилла Альвес и Риз Уизерспун. Спс за пост)))

    27 августа 2011, 00:38
  2. Katrin Ответить

    Очень нравится платье Риз Уизерспун и Милы Кунис.
    Да и вправду ничего интересного в этом году не было.
    Хороший пост))

    27 августа 2011, 12:03
  3. Lisa Ответить

    Платье Дженнифер Лоуренс нравится а также белое платье Энн Хэтэуей.
    Ну а Мила Кунис выше всяких похвал)
    Спасибо за пост))

    27 августа 2011, 12:08
  4. Megan Ответить

    Сандра Баллко выглядело очень ярко, ее это платье идет.
    Нравится бардовое платье Энн, а также ее туфли которые она одела под мужской костюм.
    Да уж ведущие супер)
    Мне кажется Скарлет не так уж плохо выглядела, хотя ее белье и вправду сильно выделяется, но платье не плохое.

    27 августа 2011, 12:13
  5. viola060592 Ответить

    Камилла Альвес и Пенелопа самые самые)))

    27 августа 2011, 15:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: