16+
Меню

Второй литературный конкурс Prada Journal и тематическая коллекция очков

Уже второй год Prada объявляет о начале литературного конкурса для начинающих литераторов. В прошлом году по итогам конкурса даже была выпущена книга с произведениями финалистов. В конкурсе приняло участие около 1300 писателей.

Конкурс в поддержку юных дарований в области литературы имел огромный успех, поэтому неудивительно что и той весной бренд объявил о начале еще одного конкурса. Темой литературного конкурса 2013 была повседневная жизнь и среда вокруг нас.


В этом же году именитый модный бренд совместно с издательством Giangiacomo Feltrinelli предлагает задуматься о вечном и ответить на вопросы, связанные с изменениями и развитием Вселенной. Конкурс начинается 11 марта и будет длится до 11 июня. Остальные подробности — на сайте марки.

В честь начала конкурса итальянский модный Дом выпустил шикарную коллекцию оправ для очков Prada Journal. В процессе их изготовления использовались новейшая техника крепления из пяти элементов и драгоценные материалы. Изящные и элегантные очки представлены в широкой цветовой гамме: от классических черных до черепаховых.




95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: