16+
Меню

Временные татуировки

Ажиотаж вокруг временных тату понять не трудно: они красивые, удобные, недорогие, похожи на настоящие и, главное, не навсегда. Изготовлением таких актуальных татуировок занимались даже Chanel, которые выпустили линейку изящных бабочек и цепочек, Бейонсе и Dior, которые представили публике коллекцию роскошных переводных картинок из чистого золота.

Сейчас выбор таких временных тату необычайно широк. Многие бренды, создающие красоту на время, активно творят в интернете и представляют коллекции татуировок с молекулами, Джейн Остин, бургерами или классическими мотивами. Сегодня — об искусстве временных татуировок и лучших магазинах-создателях подобных недорогих, но эффектных картинок.

1. Etsy

etsy.com

Если вы в поиске временных татуировок, то эта онлайн-ярмарка первое место, которое вам стоит посетить. Здесь люди выкладывают вообще что угодно, и на запрос «temporary tattoo» мне выдало больше 4 тысяч временных тату, на любой вкус и цвет. Люди сами создают все это великолепие, и выставляют на продажу.


Цены татуировок зависят от их размера и сложности, но в целом начинаются от 5 долларов. Практически все — ручной работы и в ограниченном количестве.


Чего здесь только нет — от милейших животных и узоров, до прекрасных надписей, татуировок для глаз и молнии Гарри Поттера.






Отправка заказанных товаров доступна в любую точку мира.

2. Mcphee

mcphee.com

Любители литературы и любители посмеяться наверняка порадуются ассортименту этого интернет-магазина. Тут есть все что угодно, включая цветные веселые татуировки, как в детстве. Их последняя новинка — мечта всех поклонников классической английской литературы. С помощью этого набора татуировок можно выразить свою любовь к Дарси, украсить себя портретом мистера Найтли или набить на время саму Джейн Остин. Стоит такое чудо 7 долларов.

3. Tattly

tattly.com

Этот авторский сайт Тины Рот Эйзенберг и ее единомышленников полностью посвящен временным татуировкам. Девушке, создательнице сайта, надоело клеить дочери однотипные картинки и она нарисовала свои. Так хобби быстро превратилось в искусство и сейчас бренд Tattly довольно популярен среди любителей недолговечных тату.



Татуировки у них очень яркие, веселые и жизнерадостные. Помимо обычных картинок и надписей, есть подарочные открытки с наборами татуировок, свадебные предложения и много чего интересного.




Ну не прелесть ли?


4. Inkwear

inkwear.co.uk

В то время как многие производители временных тату делают маленькие картиночки, эти ребята штампуют накладные рукава, полотна на пол спины и массу разных, даже самых странных картинок. Над уникальностью и собственным стилем марка не задумывается, изготавливая типичных птичек, штрих-коды, бабочек, усы и знаки бесконечности. Что, надо признать, не сильно влияет на их популярность — любители классических картинок были и будут, и они с радостью разметают нехитрый ассортимент магазинчика.

5. Belolapik

belolap.ru

Этот московский проект не только о временных татуировках, он — обо всем на свете. Но их уникальные переводные картинки заслуживают отдельного внимания. Всего их у ребят 16, но зато каких! Яркие, необычные и слегка инфантильные картинки то что надо для любителей выделяться и быть не как все. Тут вам и няшные котята, и интересная идея про светлую-темную стороны, и смешные надписи. Стоит одно такое необычное творение недорого — всего 50 рублей.





265
-
  
Комментарии (7)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Классно и удобно :)

    14 мая 2014, 22:47
    • Inspiration Ответить

      Сама пока писала жутко захотела купить нечто подобное) Красота же)

      14 мая 2014, 22:48
      • Kreativ_I Ответить

        замечательный пост, спасибо)

        15 мая 2014, 07:59
  2. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    У меня есть такие: с тиграми, с птицами и с драконами.Только что-то неудобно было лепить, думала, детское это занятие.

    15 мая 2014, 07:41
    • Kreativ_I Ответить

      да кто их там различит, прям) А бантики носим? А косички плетем. Все из детства.

      15 мая 2014, 07:58
      • losS_after_busS
        losS_after_busS Ответить

        Ой, да сегодня же бант белый повяжу.Или 31 и попрусь на линейку :))

        15 мая 2014, 08:01
  3. JuliaDeclive Ответить

    это не татуировки, а самые настоящие портаки(((

    15 мая 2014, 15:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: