16+
Меню

Вознаграждение гарантировано!

Жизнь знаменитостей совсем не похожа на жизнь обычных людей. За каждым их шагом следят полчища папарацци в надежде сделать снимок, который взорвет СМИ, и тем самым обеспечить себе безбедную старость за один рабочий день. Фотография звездой пары, редко появляющейся на публике или , еще лучше, их новорожденного ребенка может принеси фотоагентствам миллионы долларов, зачет продажи этих снимков журналам, телеканалам и интернет сайтам по всему миру. Предлагаю вашему вниманию список самых востребованных у папарацци на данный момент знаменитостей, а также тех селебритис, чьи снимки вряд ли принесут значительную прибыль.

Открывает список шестимесячный сын Шарлиз Терон — Джексон. — 60 000 долларов.

*указанная сумма означает приблизительное количество средств, заработанных агентством от продажи снимков в СМИ по всему миру.

О том, что актриса усыновила ребенка стало известно в марте этого года. Сначала многие думали, что мальчик родом оттуда же, откуда сама Шарлиз — из Южно-Африканской Республики, но в одном из интервью актриса рассказала, что Джексон — американец. По началу Шарлиз пыталась укрыть сына от всеобщего внимания.

Но битву с папарацци невозможно выиграть, да и ребенок подрос, поэтому уже в мае весь мир наконец увидел очаровательного Джексона.

Деми Мур — 100 000 долларов

Ни что так не подогревает интерес к звезде, как личные передряги. Как вы помните, после развалившегося брака с Эштоном Катчером, в январе Деми легла в реабилитационный центр, чтобы подлечиться от нервного истощения в сложившейся стрессовой ситуации. Сейчас Деми возвращается к нормальной жизни, но все еще избегает публичных появлений, поэтому ее снимки ценятся очень высоко, независимо от того будет ли она на них выглядеть измученной и несчастной или появится во всей красе с новым бойфрендом.

Такой Деми вернулась домой после лечения

Первый раз после реабилитационного центра Деми появилась на публике на вечеринке по случаю премьеры нового шоу известного фотографа и своей подруги Аманды де Кадене «The Conversation«. Деми продюссирует это шоу.

Так же актриса была замечена на выходе из Лос-Анжелесского центра самопомощи вместе с другой своей подругой — Кортни Кокс.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру — 110 000 далларов.

Именно столько денег принесли снимки, на которых Дженнифер и Джастин были запечатлены вместе первый раз. Сейчас самым желанным для папарацци является совместный отпуск парочки где нибудь на пляжах Мексики.

Свадьба Джессики Билл и Джастина Тимберлейка — 200 000 долларов

Однозначно событие этого лета. По сообщениям источников планируется шикарная свадьба в частном поместье в Лос-Анжелесе с огромным количеством гостей. Платье невесты еще не выбрано, но дизайнер №1 для Джессики — Моник Люлье.
Не смотря на то, что помолвка состоялась еще в новогодние каникулы, Джессика не носила обручальное кольцо на публике вплоть до марта, чем многих сбивала с толку.


Кэтрин, герцогиня Кембриджская — 250 000 долларов

Конечно, папарацци ожидают чего-нибудь погорячее. Но члены королевской семьи беспокоятся о своем имидже и не позволяют себе различных эксцессов.

То ли дело былые времена Кейт

Снимки 2006 года на которых Кейт на яхте с Уильямом демонстрирует шикарную физическую форму так и останутся «золотым стандартом», поскольку продолжение вряд ли последует.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт — 400 000 долларов.

Самая талантливая молодая актриса Америки по мнению ряда уважаемых изданий, получившая свою первую номинацию на Оскар в возрасте 20 лет, а затем снявшаяся в кино-адаптации американского бестселлера «Голодные игры» — сейчас Дженнифер Лоуренс просто нарасхват. Руководители фотоагентств рассказывают, что им в режиме реального времени звонят с различных вебсайтов спрашивая : «Ну что есть что-нибудь? Где она? Где ее парень? А сейчас?«. Дженнифер встречается со своим партнером по фильму «Люди Икс: Первый класс» Николасом Холтом, который может быть вам известен по сериалу «Молокососы» и таким фильмам как «Одинокий мужчина«, «Битва титанов» и «Мой мальчик«. Он может стать следующим Робертом Паттинсоном после премьеры фильма «Тепло наших тел«, о любви зомби и обычной девушки в сентябре этого года.


Дочь Джессики Симпсон — Максвелл Дрю Джонсон — 500 000 долларов.

После беременности Симпсон, которая, казалось, длилась полтора года, папарацци с нетерпением ждут возможности сделать снимок ее дочери. Вполне предсказуемо Джессика продала эксклюзивные первые кадры с Максвелл ряду изданий. Меня несколько удивляет такой интерес, учитывая, что Джессика — из тех знаменитостей, которые знамениты без особой на то причины, и у меня ушло много времени, чтобы вспомнить, что когда-то она начинала певицей.

Блю Айви Картер — 500 000 долларов

Бейонсе и Jay Z надеялись несколько утихомирить папарацци выложив фотографии новорожденной дочери для общего доступа в своем блоге.

Но тем не менее принцесса хип-хопа и ее родители остаются в списках самых разыскиваемых селебритис. Однако, снимки ниже не идут в счет и все не так просто — чтобы заработать большие деньги на фотографии должно быть видно лицо ребенка, так что пока 1-0 в пользу молодых родителей.

Свадьба Бранжелины — 2 миллиона долларов

О помолвке двух супер-звезд, которые к этому моменту уже воспитывают вместе шестерых детей, стало известно в апреле этого года. Бред Пит лично участвовал в дизайне идеального кольца, работа надо которым длилась целый год.

Свадьба актеров однозначно станет медиа- событием века и американским аналогом свадьбы Уильяма и Кейт. СМИ не успокоятся пока не будут знать когда и где состоится церемония. Однако, скорее всего, ждать им придется долго. На недавно прошедшем каннском фестивале Пит заявил, что конкретная дата еще не назначена, и они с Анжелиной все еще надеются пожениться тогда, когда в Америке легализуют однополые браки, но сказал, что возможно, не вытерпят такого долгого ожидания.
Пара явно продаст снимки тому изданию, которое предложит наибольшую сумму. Так за фотографии новорожденных близнецов Вивьен и Нокса Джоли-Питт родители получили 14 миллионов долларов, которые были переведены в их собственный благотворительный фонд. Поэтому думаю, что названная сумма в 2 миллиона это лишь минимум для начала торгов.

Нет, спасибо!
А теперь перейдем к тем, кто вопреки своей популярности, едва ли может принести прибыль фотографу.

Ким Кардашиан и Канье Вест.
Новость об их отношениях какое-то время гремела в новостях, но на снимках пары много не заработать — Кардашиан переполняет рынок. Она предупреждает папарацци о своих появление на публике, а иногда даже приглашает их сама. Хорошо заработать можно разве что на фотографиях Ким в бикини.

Дети Бреда и Анжелины

Не смотря на то, что первые фотографии их новорожденных детей занимают первое и второе места в списке самых дорогих звездных фотографий в силу своей эксклюзивности, сейчас снимки отпрысков Бранжелины появляются практически каждый день и выручить за них можно пару тысяч долларов, не больше.

Сара Джессика Паркер

Еще один день и еще одна фотография Сары Джессики отводящей детей в школу в Нью-Йорке. Такие снимки отдают практически бесплатно.

Линдси Лохан

После целого цикла появлений в суде она буквально смыла свою карьеру в унитаз. Внутренние источники из мира папарацци говорят, что многие из так называемых «случайных» снимков, на самом деле заранее обговорены и если напрямую позвонить Линдси и предложить ей достаточно денег, она приедет в любое место.

Сейчас большой интерес у папарацци вызывают съемки телевизионного фильма «Лиз и Дик«, в котором Линдси играет Элизабет Тейлор. Это первая более или менее серьезная работа актрисы за последние годы.

235
-
  
Комментарии (2)
  1. LaraGishar Ответить

    Занимательный пост, спасибо.
    Интересно, почему Брэд и Анджелина «надеются пожениться тогда, когда в Америке легализуют однополые браки»? Из солидарности?

    11 июня 2012, 15:55
    • Hard_Candy Ответить

      Ну да, они всегда так отвечали, что женимся тогда, когда каждый человек сможет жениться на ком захочет.

      11 июня 2012, 18:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: