16+
Меню

Волшебное превращение — видеопрезентация аксессуаров Hermes из коллекции весна-лето 2014

Дизайнеры уже не знают как привлечь внимание к своим коллекциям. Эффектные презентации, театральные шоу-показы, красочные лукбуки и скандальные кампейны. В ход идут любые средства для привлечения клиентов и продвижения бренда. И речь идет не только о начинающих дизайнерах.


Hermes, S/S 2014


Hermes, S/S 2014


Hermes, S/S 2014

На днях французский Дом с многолетней историей, Hermes, представил видеоролик, который показывает волшебный мир превращения разнообразных предметов в модные аксессуары из весенне-летней коллекции Hermes, которая уже доступна во флагманских бутиках по всему миру.



Талантливый режиссер Жюльен Валле вдохновлялся тематикой весенне-летней коллекции Дома, в результате чего родилась креативная видеоработа в духе эстетики сюрреализма. Красочные джунгли, экзотические растения, животные и птицы в течение одной минуты сказочным образом приобретают форму галстука, туфель, браслетов и колец.

Работа под незатейливым названием Metamorphosis, an Hermes Story уже доступна для просмотра онлайн:

90
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: