16+
Меню

Виктория Бекхэм запустила сайт

Не знаю, слышали вы или нет, но в конце прошлого года Виктория Бекхэм объявила о запуске собственного сайта, примерной датой была названа неопределенная «ранняя весна». Что ж, пожалуй, она наступила, потому что сайт через несколько часов примет первых покупателей.

Правда, пока никакой активной жизни кроме анимационной «заглушки» на нем не замечено, но чтобы не пропустить все самое интересное, гостям, попавшим на страницу сайта Вики, предлагается подписаться на обновления. Среди привычных западных Facebook, Instagram и Twitter, можно заметить и значок VK.

По официальному заявлению сайт призван объединить под одной виртуальной крышей поклонниц бренда и стиля Виктории. Совсем скоро жители США и Европы смогут к нему приобщиться. Особо же повезет американцам и англичанам, которые смогут получить товар в день заказа. Те, в чьи регионы заказ не осуществляется вообще, имеют возможность потешить себя разделом Look, для которого Виктория Бекхэм сама сделала несколько снимков.

Вот, что говорит Виктория о своем сайте:

Новый сайт марки разрабатывался долгое время. Мне было очень важно, чтобы его концепция и стиль совпадали с моей эстетикой, а также, чтобы сам процесс покупки онлайн был простым и приятным для покупателей. Сайт откроет новые стороны моей личности и моего бренда. Я очень взволнована тем, что мне удалось сделать бренд Victoria Beckham чуть более доступным.

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: