16+
Меню

Veuve Clicquot Polo Classic 2012: кто в чем?

Несколько дней назад в Лос-Анджелесе состоялось очередное светское мероприятие — третий ежегодный турнир по поло Veuve Clicquot Polo Classic. Посмотреть на спортивное состязание, которое по традиции прошло в историческом Уилл Роджерс Парке, пришли многие знаменитые модницы и их спутники. Дресс-код мероприятия не ставил жестких рамок, поэтому модные образы селебритис были расслаблены и повседневны — коктейльные платья, удобные комбинезоны и легкие ансамбли-двойки.

Алессандра Амбросио появилась на мероприятии в легком макси-платье из новой линейки BCBG Max Azria. Скажу сразу, что идея наряда хоть и банальна (в коллекции практически каждого модного дома есть плиссированное летящее платье из разноцветных блоков — как пастельных, так и насыщенных оттенков), выглядит он очень ярко и жизнерадостно, что несомненно является плюсом при любом раскладе. Мне нравится фасон платья плюс сочетание цветов подобрано очень грамотно.

Семейство Амброзио-Мазур в полном составе: красивые родители — красивые детки.

Порадовала выбором наряда и Кейли Куоко — актриса сделала ставку на карамельный наряд Brian Rennie for Basler и не прогадала. Платье, действительно, очень и очень красивое: ретро-фасон в сочетание с нежно-розовой цветочной отделкой создают великолепный образ. Принт на платье будто бы отливает перламутром (хотя это всего лишь оптическая иллюзия), а вырез на спине привносит капельку сексуальности. Я бы подобрала к такому нежному платью немного другие босоножки, хотя и этот выбор можно назвать удачным и даже оригинальным — по крайней мере, на контрасте с закрытыми лодочками-копытами, по которым сходит с ума весь Голливуд.



Следующая на очереди Роуз Макгоун в комбинезоне чудесного ягодного оттенка. Если не принимать во внимание мелочи, то в целом образ Роуз неплох, но есть в нем какие-то недостатки, которые мешают назвать его хорошим. Возможно, загвоздка в фасоне комбинезона — он попросту не красит фигуру своей хозяйки.


Несмотря на неудачное фото, можно смело сказать, что наряд Ребекки Ромейн прекрасен. Платье сидит идеально, цвет слоновой кости смотрится дорого и очень элегантно, а босоножки отличного от платья оттенка (в данном случае это очень важно — кремово-персиковая обувь делает лук ярче) идеально завершают образ.

Я согласна с утверждением, что женщине столько лет, на сколько она выглядит, но Эли Лартер явно переоценила себя, когда выбрала платье такого фасона. Такой наряд подходит девочке 16-18 лет и вызывает ассоциации с выпускным вечером… Постойте-ка, закрытые ботильоны и короткое платье-бюстье?! Ноу комментс.

Вот выбор Эшли Грин — совсем другое дело. Белое платье-футляр Antonio Berardi с вставками пудрового оттенка, которые создают эффект бандажа, смотрится очень элегантно и стильно. В 9 случаях из 10 Эшли выглядит прекрасно, но и в 9 случаях из 10 она выбирает лодочки на платформе, которых у нее, наверно, пар пятьдесят. Иногда они подходят к наряду, иногда — нет. Перед нами первый вариант, но иногда можно и изменить своим привычкам.


В отличии от своих коллег, Эшли Мадекве предпочла для прохода по красной дорожке ансамбль из классической белой блузы и плиссированной короткой юбки с фантазийным принтом (Etro). Знаю, что такие наряды сейчас можно увидеть на каждом углу, но для красной дорожки — это редкость. Так что за оригинальность можно смело поставить плюс, а вот за стилизацию образа — минус. Темно-синяя сумочка на длинном ремешке идеально вписывается в ансамбль, а вот босоножки явно из другой оперы. Хотя сами по себе они очень хороши.


Мэнди Мур выбрала для турнира по поло наряд из осенней коллекции своего любимого дизайнера Лейлы Роуз. Твидовое платье пурпурного цвета с юбкой-тюльпаном очень к лицу певице — смотрится мило, утонченно и элегантно. Золотистый металлический ремешок, который не был предусмотрен в подиумном варианте наряда, стал идеальным дополнением и завершил весь образ.


На первый взгляд мне совсем не понравился наряд Минни Драйвер, но, присмотревшись, я решила, что и он имеет право на существование, нужно лишь изменить одну маленькую деталь. Чтобы образ получился легким и игривым, стоит заменить атласный клатч, который, как правило, подразумевает под собой наличие вечернего наряда, на сумочку на длинном ремешке. Жизнерадостные аксессуары в виде босоножек с принтом и яркой сумки прекрасно дополнят летнее белое платье.

Описанный выше способ использовала в своем образе Лорен Конрад, на которой было игривое мини-платье в горошек, бежевые туфли и сумка им в тон. Возможно, туфли несколько тяжеловаты для такого легкого платьица, но ремешок на щиколотке немного смягчает их «суровый» дизайн, кроме того, они прекрасно гармонируют с Chanel 2.55.

Рейчел Зои осталась верна своей любви к длинным платьям, выбрав для вечеринки черный наряд с набивным цветочным принтом. Простое платье, конечно же, смотрелось бы скучно, если бы не оригинальные аксессуары : сумка-ремень из змеиной кожи, крупное колье в этническом стиле, золотой браслет на предплечье и суперактуальный в этом сезоне тюрбан «сделали» весь лук.

Самым оригинальным нарядом мероприятия стал комбинезон Skaist Taylor, в котором появилась Сэльма Блэр. Комбинезон с рубашечным воротником, длинным рукавом и игривыми шортами в ретро-стиле не часто увидишь на красной дорожке, несмотря на то, что комбинезоны уже давно полюбились знаменитостям в качестве вечерней и повседневной одежды. Золотисто-коралловые босоножки прекрасно дополнили образ и разбавили строгость комбинезона, но для того, чтобы этот наряд можно было назвать идеальным, не хватает еще одного заметного аксессуара. Возможно, клатча.


Мне очень понравился наряд Бижу Филлипс, а все потому, что он отличается от нарядов остальных девушек на этом мероприятии. Ботинки в мужском стиле вместо шпилек, простое платье с асимметричной юбкой и широкополая соломенная шляпа с ненавязчивым украшением — и перед нами хоть и не идеальный, но зато очень необычный образ современной светской девушки.

155
-
  
Комментарии (1)
  1. 123lao Ответить

    одни незнакомки XD комбинезон понравился)))))))

    10 октября 2012, 17:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: