16+
Меню

Весенний гардероб: 10 лучших пальто 2014

Долгая зима наконец-то позади, переходный сезон дождей тоже подходит к концу и на улице долгожданное тепло и солнце. Время сбросить громоздкие куртки и обратить внимание на легкие, удобные модели этой весны. Женственные и изящные варианты возглавляют конечно же всеми любые, универсальные и традиционные пальто. Изучаем лучшие модели, расцветки и модные решения на примере 10 лучших пальто из коллекций весна-лето 2014.

Классические тренчи от BURBERRY PRORSUM

1. Трендовый пастельный голубой и полная лаконичность ввиду отсутствия даже карманов и пуговиц делает такую модель классического фасона нежным и удобным решением для наступившей весны.

2. Всегда популярная модель тренчкота бежевого, кремового, коричневого и молочного оттенков как маленькое черное платье. Вроде ничего слишком примечательного, а именно этот элемент гардероба можно встретить у каждой второй модницы. Секрет коричневого классического тренчкота скорее всего в его универсальности и удобстве. А еще он чудесно сочетается как с лоферами и джинсами, так и с классическими платьями и официальными костюмами.

3. Для любителей богато украшенных моделей, эта станет настоящим подарком. Кружевное пальто-тренчкот с богатыми восточными узорами и камнями, украшенное толстым поясом пастельно-розового оттенка так и просится на весенние улицы.

Лаконичный прямой покрой в коллекции LOUIS VUITTON

4. Максимальная лаконичность наблюдается в дизайне пальто от бренда LOUIS VUITTON. Как будто созданная из единого отреза ткани, без единого шва и детали, это еще одна модель вне времени и пространства, которая всегда так или иначе будет в моде. Особо шикарно смотрятся модели в трендовых оттенках: мятный, морская волна, пастельно-розовый или голубой, бежевый.

Кашемировая нежность от Miu Miu

5. Кашемировое пальто классического А-силуэта вещь этой весной практически незаменимая. Современности и шика ей придают лаковые контрастные вставки и ретро-нотки в покрое.

6. Еще одна часто встречающаяся в коллекции этого бренда модель — легкое пальто классического покроя с богатым цветочным узором. Укороченный рукав и нежные расцветки + модный круглый вырез без воротника = эффектная и трендовая модель сезона весна 2014.

Морские мотивы и ориентализм от VALENTINO

7. Трендовая морская полоска в этом сезоне украсила все что могла, включая верхнюю одежду. Лучшим представителем полосатых пальто смело можно назвать модель от VALENTINO. В таком черно-бело-красном пальто с крупными золотыми пуговицами в два ряда вам не будет страшен никакой шторм!

8. Неплохой фурор в сфере верхней одежды произвели и пальто-кейпы. Это своеобразные накидки в этно стиле, богато украшенные камнями, вышивкой и бахромой. Характерные особенности: насыщенная восточная палитра, изысканная вышивка, отсутствие всяких пуговиц, замков и поясов.

Dolce & Gabbana

9. Невозможно обойти вниманием еще два тренда в сфере весенних пальто. Это металлический эффект и ультрамодные рукава 3/4. Лучшим воплощением этих двух тенденций можно назвать вот такое золотое пальто с укороченными рукавами и узорными пуговицами в два ряда.

Кожаные модели от Hermes и Celine

10. Ну и как же обойтись без ультрамодных кожаных моделей. В дизайне пальто — это лаковая мягкая и тонкая кожа, запах, длина по колено и широкий пояс.

Больше интересных пальто весна 2014:







140
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: