16+
Меню

Весеннее обострение

Ну вот, можно сказать, что с приходом 22 марта официально настала весна. И когда, как не весной, говорить о любви? А лучше не просто говорить, но и делать. Берите пример с вновь влюбленных звезд.

Пара №1: Райан Рейнольдс и Агнес Фишер
После декабрьского развода со Скарлетт Йоханссон Рейнольдс горевал недолго и нашел свою новую любовь в лице модели Агнес Фишер. Впервые их заметили вместе в Южной Африке. Агнес любовно положила свою правую руку на нижнюю часть спины Райана, актер, в свою очередь, протянул руку в ответном жесте.

Пара №2: Тейлор Свифт и Чорд Оверстрит
Неужели эти две юные звезды все-таки стали парой? Судя по фотографиям, они неплохо провели время вдвоем на хоккейном матче в Лос-Анджелесе, просидев все время бок о бок и о чем-то мило переговариваясь.

Один из источников, близкий Тейлор предполагает, что

Она пытается узнать его поближе. Он классный, молодой и одинокий. К тому же, они с Тейлор примерно одного возраста. Он конечно немного старше нее, но не так, как Джилленхол.

Кажется, неустойчивым отношениям Тейлор и Джейка все-таки пришел конец.

Пара №3: Ева Лонгория и Эдуардо Крус
Трагичная семейная история Евы, закончившаяся разводом, окончательно завершилась. Думается мне, что способствовал этому никто иной как красавчик Эдуардо Крус — младший брат Пенелопы. Их уже ни раз видели вместе и похоже эти двое счастливы вместе.


Пара №4: Эшли Грин и Джаред Фоллоуил
Эту молодую даму от призрака прошлых отношений с Джо Джонасом спасает басист группы Kings of Leon Джаред Фоллоуил, с которым Эшли отмечала День св.Патрика.

Пара №5: Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн
Обнародование совместных фотографий этой пары многих заставило трепетать. Какой неожиданный дуэт! Шон и Скарлетт мило завтракают в ресторане.

Несмотря на то, что официальных подтверждений о статусе отношений Шона и Скарлетт еще не было, надо думать, что такой нескромный жест (вытянутая нога Скарлетт на колене
шона) указывает на очень близкие отношения между мистером Пенном и мисс Йоханссон.

Пара №6: Сиенна Миллер и Том Старридж
Надеюсь, что вторая попытка окончательно разойтись наконец-таки увенчается успехом: Джуд Лоу и Сиенна Миллер пойдут каждый своим путем. А Сиенне все уже удастся построить удачные отношения с другим мужчиной. Возможно, им окажется Том Старридж, с которым Сиенна неплохо проводит время. Сначала пару заметили в клубе.

Затем за совместным распитием кофе. Похоже, они наслаждались обществом друг друга.

Пара №7: Ванесса Хадженс и Джош Хатчерсон
Ванесса отшила Зака Эфрона, с которым встречалась на протяжении 3 лет. И, кажется, уже нашла ему замену. Кстати, снова на съемочной площадке.



Парочку уже однажды засекли вместе.

Пара №8: Оливия Уайлд и Райан Гослинг
Оливия не стала себя жалеть после развода с итальянцем голубых кровей и, похоже, решила окунуться в новый роман с головой. Новый мужчина на ее горизонте — восхитительный Райан Гослинг, с которым актрису уже успели заснять.

80
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: