16+
Меню

Весенне-летние звездные фотосессии

В этом году американский бренд Guess отмечает свое 30-летие. В связи с чем был запущена прекрасная рекламная кампания, лицом которой стала великолепная и бесконечно крутая супермодель Клаудия Шиффер.

Снимала невероятную немку Эллен фон Унверт, она вернула Шиффер в черно-белых фотографиях на 20 лет назад, ведь Клаудия уже позировала для Guess в начале 90-х, и именно та самая фотосессия дала отсчёт ее головокружительной карьере.

Другая очаровательная немка топ-модель Хайди Клум порадует всех своей фотосессией для майского номера журнала Allure. Тем более, что она там полностью обнажилась, показывая свою отличную форму и это после рождения 4-х детей. Тело прекрасной Хайди украшает только ожерелье Herve Van Der Straeten.
А в откровенном интервью для того же издания она признает, что развод стал очень тяжелой драмой, особенно для детей. Но, несмотря на эмоционально трудный период, модель и телеведущая выглядит, как и прежде, потрясающе.

Я всегда мечтала о том, как я хочу, чтобы все было, строила планы. Но как мы все знаем, все совсем не так, как мы хотим и представляем себе. Потому что иногда жизнь бросает вам вызов, на который вы должны ответить и бороться. Для того, чтобы все была идеально, я хочу иметь семью, много детей, дома с красивым садом, а в нем детские батуты и качели.

Ещё один майский номер только уже итальянского Vanity Fair украсила сексапильная кинодива Моника Беллуччи. Полюбоваться гениальной красотой итальянской звезды можно как на обложке глянца, так и внутри журнального номера. Кроме потрясающих снимков, сделанных фотографом Сигне Вилструпом, там также будет интервью Моники.

А вот на обложке июньского Harper’s Bazaar UK появится Кэмерон Диас. Фотограф Том Мунро снял её в элегантном платье из коллекции Calvin Klein. В своем интервью журналу звезда рассказала о своей личной жизни, о Колине Фёрте и дружбе с Гвинет Пэлтроу.

Главной героиней майского выпуска Marie Claire стала молодая и перспективная Зои Дешанель: она украсила собой обложку и сделала небольшую фотосессию для журнала. В кадре Зои весьма пленительна своим особым шармом, а за кадром она рассказывает что общего у нее с ее сериальной героиней Джесс.

В своём июньском номере Marie Claire берёт ещё круче и на его обложке появляется сама Анджелина Джоли, которая на его страницах рассказывает о своей сенсационной помолвке с Бредом Питтом. Фотографировать диву посчастливилось Алексею Хею.

115
-
  
Комментарии (9)
  1. IraYuzhnaya Ответить

    ах, Клаудия, как ты прекрасна)
    а вот Хайди… постаревшая какая-то. слишком даже.

    5 мая 2012, 23:24
    • calypso Ответить

      а мне вот как раз смешно смотреть на Клаудию из-за того, что у нее рот раскрыт на всех фотках, где она не улыбается ))) и если ее снимать тем же способом, что и Хайди, то, думаю, она даже более постаревшей и измотанной будет выглядеть

      8 мая 2012, 14:14
  2. Lin4ik94 Ответить

    если не ошибаюсь, то это старые фотографии Энджи. они только будут напечатаны или как?

    5 мая 2012, 23:48
    • jermy Ответить

      Да, они уже были в февральском номере и будут в июньском.

      6 мая 2012, 10:51
  3. Anyanka Ответить

    Обложка с Энджи — старая фотосессия.

    6 мая 2012, 01:15
  4. Tropicaliente Ответить

    Какая же Моника шикарная, ее даже морщины не портят.

    6 мая 2012, 11:36
  5. DashaVeremeichik Ответить

    дааа, супер-модели 90-ых как хорошее вино — с годами только лучше
    Моника, я тебя люблю!!! Потрясающая женщина
    Энжи тоже очень хороша, ей идут черно-белые фотосеты

    6 мая 2012, 17:08
  6. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Шиффер — 41 год, но какая у нее все-таки сногсшибательная фигура!!!
    Зои Дешанель тоже очень понравилась

    6 мая 2012, 21:03
  7. davidkaparol Ответить

    Джоли самая красивая женщина в мире, Шиффер — супер, а вот а что касается Беллуччи здесь очень много фотошопа, она очень постарела ((( http://www.zimbio.com/photos/Monica+Bellucci/Monica+Bellucci+in+Lace/Nr2PENfixf9

    31 марта 2013, 18:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: