16+
Меню

Веселый Лео и грустный Киану — герои фотожаб

«Оскары», «Золотые глобусы» и прочие бомбезные награды — еще не показатель того, что звезду любит народ. Вот когда знаменитость начинают фотожабить, это является искренним и неподкупным доказательством любви пипла к данной личности))). Самыми популярными голливудскими героями фотожаб в Рунете стали два актера совсем не комедийного жанра — Леонардо ДиКаприо и Кеану Ривз. В среде фотожабберов они известны как «Веселый Лео» и «Грустный Кеану Ривз».

Предлагаю насладиться порцией юмора от отечественных фотожабберов.


Итак, «Веселый Лео». История этого мема началась в прошлом году, когда кто-то из папарацци заснял Леонардо ДиКаприо, шагающего бодрым шагом во время съемок фильма «Начало». Фото было настолько живописным, что оно сразу же разлетелось по блогам, а потом кто-то додумался зажабить его. Теперь фотожаб с веселым Лео немерено — тысячи их!

Вот оригинал того самого фото

А это «шедевры» фотожабберов















Киану Ривз попал под обстрел фотожабберов после того, как папарацци засняли его, сидящим на лавочке в парке с булочкой в руках. Кажется, тогда у Ривза был не лучший период в жизни, однако, по иронии судьбы, именно фотожабы грустного Киану заставляли ухахатываться юзеров всего мира

Вот откуда растут ноги у всех фотожаб с грустным Киану













Когда поток фотожаб на грустного Киану начал иссякать, актер дал новую пищу фотожабберам. В газете Daily Mail был опубликован очень чоткий снимок, на котором актер несется с видеокамерой в руках куда-то в голубую даль, при этом его лицо выражает неподдельную радость и счастье. Новый интернет-мем получил название «Счастливый Киану»










Особенно меня умиляет эта фотожаба — веселый Лео и счастливый Киану на фоне цветущего луга. Долой грусть!

235
-
  
Комментарии (4)
  1. irina_nevermind Ответить

    Какая прелесть)

    22 августа 2011, 09:22
  2. Anyanka Ответить

    Я обожаю Кианушку. И не могу без слёз смотреть на его грустную мордашку! Я и сама ржала, смотря на грустные фотожабы с ним. В тему попали. Спасибо за пост.

    26 августа 2011, 23:34
  3. nalbiy23 Ответить

    грустный Киану с алкоголиками вообще ржачный))

    2 сентября 2011, 23:45
  4. kurnosenkaya Ответить

    Прикольно, еще такого не видела!

    8 марта 2013, 08:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: