16+
Меню

Веселящая еда

Рисунки на тарелках уже давно стали отдельным жанром в современном искусстве. Талантливые мастера создают гениальные творения без использования кисти и красок. Недавно я уже писала о малазийской художнице Хонг Йи (Hong Yi), которая тоже работает в этом направлении. Сегодня хочу представить работы норвежского мастера Иды Скивенес (Ida Skivenes). Практически все содержимое тарелок можно с удовольствием скушать. Только вряд ли кому-то захочется испортить такую красоту.

В отличие от других художников Ида впервые продемонстрировала свои работы в Instagram, хотя и занимается подобным творчеством уже около года. За это время у нее уже появилась масса поклонников. Но после размещения на сайте количество ее почитателей перевалило за 90 тысяч человек.

Для Скивенес все началось с того момента, когда она увидела в интернете лису и медведя, сделанных из поджаренных тостов. У нее возникло желание повторить увиденное. С тех пор на свет появлялись все новые и новые забавные работы. Ида считает, что еда должна быть вкусной, полезной и, к тому же, веселой.

185
-
  
Комментарии (1)
  1. Sally_Michelle Ответить

    Пока смотрела фотографии кушать захотелось) а так классно все)

    6 апреля 2013, 21:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: