16+
Меню

Венецианский кинофестиваль 2014: день третий

А мы продолжаем следить за происходящим на острове Лидо, где сейчас проходит 71-ый Венецианский кинофестиваль. Вчера на кинофоруме состоялась премьера сразу двух кинолент, которые поборются за «Золотого льва» — главную награду фестиваля. Первыми на красную дорожку вышли создатели фильма «99 домов», в котором были задействованы Эндрю Гарфилд и Майкл Шеннон. К сожалению, возлюбленная бородатого Эндрю Эмма Стоун в этот раз не почтила премьеру своим присутствием, поэтому нам пришлось довольствоваться модными выходами знаменитостей калибром поменьше. Премьера китайской драмы «Дорогой» также не была богата на знакомые нам лица, но от этого своей значимости не потеряла.

Как истинные патриоты, начнем обзор с нашей соотечественницы Виктории Бони, которая в последнее время очень прикипела к фестивалям. Причину появления Вики на мероприятиях мирового масштаба мы так и не узнали, но факт остается фактом — она в Венеции и с этим придется мириться. Кроме того, модный образ Вики совсем не уступал в своей красоте нарядам других гостей церемонии — платье Zuhair Murad отвечало всем требованиям дресс-кода взыскательного мероприятия, включая насыщенный гранатовый оттенок, эффектную отделку и соблазнительный разрез от бедра. К чести Виктории также хочется сказать, что она продемонстрировала свой наряд с достоинством и уверенностью в собственной неотразимости.


Наследница модной империи Trussardi Гайя Труссарди, разумеется, вышла на красную дорожку в платье знаменитого бренда. Я не очень люблю наряды из подобного материала — жатая золотистая ткань напоминает мне блестяшку от шоколадки и смотрится скорее неряшливо, нежели роскошно.

Итальянская актриса Елена Бароло продемонстрировала на красной дорожке бирюзовое вечернее платье, выполненное из кружева и декорированное пайетками. Наряд хоть и был красив, но не отличался особой оригинальностью, зато аксессуары нашей героини — по-королевски роскошное изумрудное кольцо и необычный клатч в виде устричной раковины — были выше всяких похвал.



Кэтрин Хан, прибывшая на церемонию в компании своего друга-коллеги Оуэна Уилсона, сделала ставку на черный total-look. На актрисе была юбка в пол с драпировкой и укороченный жакет, щедро украшенный крупными кристаллами и блестящими пайетками.


Еще пара фотографий с премьеры фильма «99 домов»:

Эндрю Гарфилд

Майкл Шеннон

Звезда китайского шоу-бизнеса Чжао Вэй, исполнившая главную роль в драме «Дорогой» режиссера Питера Чана, не изменила своей давно сложившейся традиции и вышла на красную дорожку в авангардном творении Vivienne Westwood. Пышное платье оттенка лимонной меренги (о как!) было украшено контрастной черной вставкой на юбке и белым пояском на талии. На мой взгляд, это слишком объемный наряд для такой миниатюрной девушки, как Чжао, и она попросту не «вытягивает» его на красной дорожке. Это как раз тот случай, когда не девушка носит платье, а платье — девушку.

Еще одна представительница восточного кинематографа Лэй Хао отдала предпочтение классике в виде элегантного черного платья-колонны с пайеточной вышивкой и перекрещивающимся поясом. Образ был дополнен красным клатчем из кожи рептилии, который гармонировал с цветом лака для ногтей и оттенком помады.

205
-
  
Комментарии (15)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    вот, казалось бы, Боня красивая женщина с хорошей фигурой, но почему она в очередной раз выбирает провальные наряды?

    30 августа 2014, 22:30
    • Tropicaliente Ответить

      Может быть ей муж денег не дает на дорогие платья, а личный бюджет не позволяет.

      31 августа 2014, 15:53
      • voquegirl Ответить

        думаю, это платье тоже немало стоит, это же Zuhair Murad…

        31 августа 2014, 16:07
        • Tropicaliente Ответить

          Но наверное дешевле, чем коллекция, которую показывали на подиуме в прошлом сезоне.

          1 сентября 2014, 09:23
          • voquegirl

            какую именно коллекцию? если вы говорите о haute couture, то конечно дешевле, но все равно не каждый может себе его позволить.

            1 сентября 2014, 12:20
          • Tropicaliente

            коллекция весна-лето 2014

            но голливудским звездам дают их на прокат, а Боне приходится их самой покупать, жаль

            1 сентября 2014, 15:51
          • voquegirl

            это коллекция haute couture, эти платья стоят гораздо дороже и представлены в единичном экземпляре. а у Бони платье ready-to-wear, стоит где-то 4500-5000$, но тоже очень приличная цена.

            1 сентября 2014, 15:59
  2. Keryelle Ответить

    Елена Баролло чисто Эльза))

    30 августа 2014, 22:43
    • voquegirl Ответить

      и правда очень похожий образ)

      31 августа 2014, 14:45
  3. Kreativ_I Ответить

    Не соглашусь с топикастером. Наряд Гайи очень хорош, и туфельки в тему. Впрочем, это очень на любителя, конечно, классикой не пахнет, а носить нетипичные одежки не каждому дано и не каждый оценит.

    31 августа 2014, 01:42
    • voquegirl Ответить

      классикой не пахнет, зато попахивает 90-ми) а вообще тут дело не в том, что кто-то не любит оригинальность (и я, кстати, всегда за нее), а в личных предпочтениях, вкусах и ассоциациях — в моем случае, это блестяшка)

      31 августа 2014, 14:44
  4. kurnosenkaya Ответить

    Тоже не поняла причину нахождения на фестивале Бони!

    31 августа 2014, 06:10
    • Keryelle Ответить

      ну захотелось ей)

      31 августа 2014, 16:10
  5. sofja
    sosjabach Ответить

    и снова история повторяется: Боня вышла- фотографы приуныли. хотя надо отдать ей должное, выглядела неплохо.

    31 августа 2014, 09:29
  6. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    У Елены Бароло вообще шикарный наряд, один клатч чего стоит!
    А у Бони все-таки красивые ноги!

    31 августа 2014, 17:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: