16+
Меню

Венецианский кинофестиваль 2014: день четвертый

Вчера Венецианский кинофестиваль 2014 принимал у себя в гостях настоящих суперзвезд мирового кинематографа. Вечер открылся торжественной кинопремьерой французской драмы «Три сердца», главные роли в которой сыграли Шарлотта Генсбур, Кьяра Мастроянни и ее мама Катрин Денев. Фильм снят по классическому сюжету, в центре которого любовный треугольник, но он точно придется по душе любителям жанра. Еще одним ярким гостем, который в тот вечер почтил остров Лидо своим присутствием, стал легендарный Аль Пачино — в этом году актер привез на кинофорум целых два своих фильма, премьеры которых следовали одна за другой. Но отнюдь не Аль был в центре внимания на красной дорожке минувшим вечером — актер прибыл на торжество в сопровождении своей возлюбленной Люсили Сола и ее дочери Камиллы, которые блистали на красной дорожке в роскошных вечерних туалетах.

Шарлотта Генсбур пожаловала на премьеру в черном пайеточном платье с центральным разрезом и вырезом на животе из коллекции Louis Vuitton. Несмотря на то, что мне не особо нравится крой наряда, я в восторге от необычного узора, которым украшен вечерний туалет — переливающийся витиеватый орнамент, напоминающий морские кораллы, смотрится великолепно. В том, что касается прически и макияжа, Шарлотта вновь осталась верна себе — естественно-небрежная укладка и сдержанные мэйк-ап стали дополнением ее образа.


Кьяра Мастроянни вышла на красную дорожку в изящном нюдовом мини-платье с темно-зеленой вышивкой от Dior. Интересный дизайн наряда был дополнен лаконичными туфлями из черного атласа и сдержанным стайлингом — естественная укладка и макияж делали Кьяру похожей на свою коллегу Шарлотту, которая исполнила в драме «Три сердца» сестру героини Мастроянни.


Катрин Денев выбрала для торжественной премьеры платье насыщенного синего оттенка с подчеркнутой линией плеча и необычной сетчатой вставкой от Jean Paul Gaultier Couture. С вашего разрешения позволю себе немного критики в адрес великой актрисы, а то в прошлый раз из-за этого разгорелся целый скандал. На мой взгляд, это платье совершенно не идет мадам Денев — подобный дизайн лифа делает фигуру слишком объемной и нарушает ее пропорции.



Наряд итальянской актрисы Лавинии Гульельман также был далек от идеала и смотрелся на красной дорожке нелепо. Ультра-мини цвета шампанского было декорировано сетчатой нижней юбкой, которая не спасала наряд от определения «вульгарный». При нужном ракурсе мы бы могли рассмотреть нижнее белье Лавинии.


Как уже было сказано выше, Аль Пачино прибыл на кинофестиваль в сопровождении своей возлюбленной и ее дочери, которые и составили актеру компанию на красной дорожке. Для премьеры драмы «Манглхорн» аргентинская актриса Люсиля Сола примерила черное кружевное платье со шлейфом, а ее дочь Камилла выбрала на выход золотистый вечерний туалет с богатой отделкой.




Торжественная премьера киноленты «Унижение», режиссером которой выступил Барри Левинсон, снявший «Спящих» и «Человека дождя», также не прошла без присутствия спутниц Аль Пачино на красной дорожке. На этот раз дамы выбрали на выход дополняющие друг друга наряды из кружева от Dolce & Gabbana: Люсиля облачилась в черное платье по фигуре, а Камилла примерила изящный вечерний туалет белого цвета.



200
-
  
Комментарии (7)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    К последнему фото так и хочется добавить надпись: «Вот такие булки!»

    31 августа 2014, 21:30
  2. Clara
    Clara Ответить

    Красивая падчерица у Аль Пачино…

    1 сентября 2014, 14:09
  3. Stasia Ответить

    платье у Кьяры Мастроянни как будто из платков или салфеток на стол.

    1 сентября 2014, 14:34
    • voquegirl Ответить

      такой вот дизайн резортной коллекции Dior

      1 сентября 2014, 15:01
  4. sofja
    sosjabach Ответить

    люблю Шарлотту Генсбург, считаю ее красавицей.
    Катрин Денев в этом платье как тумбочка.

    1 сентября 2014, 14:35
  5. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Ой, Камила и Люсиля просто шикарны! И Аль такой свеженький_бодренький рядом со своими женщинами)

    1 сентября 2014, 21:35
  6. Olig-Ru Ответить

    У Катрин действительно странное платье. Все плечи подняла. Она итак стала грубой и сама по себе поднимает плечи и подбородок как то морщит, а тут ещё это платье. И в прошлый раз тоже критика была справедливая.
    Вообще не понимаю. Неужели и стилисты и сами звёзды не видят, что кому идёт а что нет… На красных дорожках — в принципе — редко можно теперь увидеть что-то, что кому-то идёт и интересно на вид.
    То ли были времена — Одри Хепберн, например. Как оденет что-то — так в обморок от красоты хоть падай. А сейчас…

    9 сентября 2014, 13:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: