16+
Меню

Венецианский кинофестиваль 2012: день девятый и десятый

Девятый и десятый дни кинофестиваля прошли не так активно, как предыдущие, но и здесь было на что посмотреть. Премьерными в этот раз стали две картины — триллер «Грязные игры», режиссером которого стал Роберт Редфорд, и эротическая драма «Страсть», в которой сыграли Нуми Рапас и Рейчел Макадамс. К сожалению, Рейчел на премьеру не приехала, поэтому Нуми пришлось отдуваться за двоих, хотя на красной дорожке ей составила компанию итальянская актриса Джулия Бевилакуа.

Нуми Рапас прошлась по красной дорожке в зеленом кружевном платье с прозрачными рукавами и открытой спиной. Мне очень нравится выбор цвета наряда — зеленое кружево выглядит очень оригинально, в отличие от поднадоевшего черного. Подбор аксессуаров также радует глаз — клатч выглядит очень интересно, а кольца и серьги с крупными зелеными и красными камнями (под цвет платья и помады соответственно) смотрятся суперэффектно. Не радует меня только выбор обуви — такая модель туфель на платформе и шпильке уже набила оскомину.




Джулия Бевилакуа всячески изощрялась, чтобы привлечь внимание. Ее полупрозрачное платье с откровенным декольте и активным цветочным принтом само по себе смотрится очень ярко (и выглядит кстати очень здорово), тем не менее актриса обошла красную дорожку вдоль и поперек, вставала и так и сяк, рассылала воздушные поцелуи и принимала самые вызывающие позы. Она не учла лишь одного — помада дикого голубого цвета в состоянии испортить любой образ.




Несмотря на то, главные роли в киноленте «Грязные игры» сыграли мужчины (Шайа ЛаБаф и Роберт Редфорд), красная дорожка на премьере фильма всецело принадлежала женщинам. Француженка Жозефин Де Ла Буме предстала перед публикой в черном платье из бисерной бахромы, которая чередуется с полупрозрачными полосками ткани. Идея наряда интересна, только вот выглядит он в таком исполнении тяжеловато, несмотря на казалось бы легкие материалы и декор.


Коллега Жозефин Роксана Мескида не стала сильно оригинальничать в выборе наряда и прошлась по ковру в белом платье прямого силуэта из плотного атласа, единственной заметной деталью которого стал контрастный по цвету черный лиф. Благодаря красной помаде и черным кошачьим стрелкам образ Роксаны смело можно назвать «нестареющей классикой».




95
-
  
Комментарии (2)
  1. tip_top Ответить

    Мне очень понравилась фишка с помадой. А вот платье, имхо, слишком откровенное — можно было бы и подьюбничек сообразить, раз лифа скорее нет, чем есть.

    9 сентября 2012, 09:06
  2. Luthi-lu Ответить

    Вот не знаю чем, но Роксана Мескида мне Милу Йовович напоминает, а чем никак понять не могу…

    9 сентября 2012, 10:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: