16+
Меню

Вечерние сумки 2012

Выбирая вечернюю сумку для весны-лета 2012, обратите внимание на такие тенденции как сумка-браслет, которая украсит ваше запястье и будет очень удобна при носке, а также сумки, пришедшие к нам из 20-х годов, по форме напоминающие прямоугольник.


Вечерние сумки Gucci

Сложно выделить что-то одно в юбилейной коллекции Gucci, однако наиболее яркое впечатление все-таки оставляют сумки. Выполненные из кожи рептилий и отделанные множеством золотых цепочек и кистями сумки выглядят шикарно.


Вечерние сумки Lanvin

Четкие линии и простота – вот главные черты вечерних сумок от Lanvin. Маленькие клатчи, напоминающие шкатулки с драгоценностями, подойдут к любому вечернему платью и будут актуальны не один сезон.


Вечерние сумки Prada

Необычные застежки, вышивка и кружево придают налет винтажности вечерним сумкам от Prada, а кожа питона и аппликации в виде машин отвечают за современность.


Вечерние сумки Proenza Schouler

От сумок Proenza Schouler веет африканским духом. Привлекают внимание яркие сумки, по форме напоминающие чехол для фотоаппарата с цепями из цветного пластика и металла.


Вечерние сумки Ralph Lauren

Вечерние сумки 2012 от Ralph Lauren пастельных цветов – розовый, голубой и зеленый выглядят весьма элегантно и изысканно. Особую изюминку им придает отделка из бамбука, броши из перламутра, замысловатое плетение и кожа питона.


Вечерние сумки Valentino

Сумка-браслет, клатч из пластика и сумка, отделанная сеткой, все эти тенденции нашли отражение в сумках Valentino. Клатчи из кожи и бисера не только красивы, но и довольно практичны за счет изящной цепочки, выполняющей роль ремешка.

95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: