16+
Меню

Вечеринка CW, CBS и Showtime: кто в чем?

В преддверии нового телесезона гиганты американского ТВ — каналы CW, CBS и Showtime — по традиции закатили пышную вечеринку, гостями которой стали звезды самых популярных ныне сериалов. Каждый из них представлял телешоу со своим участием, среди которых были полюбившиеся зрителям «90210», «Топ-модель по-американски», «Бесстыдники», и себя лично — в самых лучших коктейльных нарядах из последних дизайнерских коллекций.

Вечеринки подобного уровня не требуют жесткого дресс-кода, наоборот — в почете мини и смелые образы. Рейчел Билсон, например, выбрала для мероприятия брючный ансамбль в черно-бежевой цветовой гамме. Думаю, этот наряд — прекрасная альтернатива летнему платью, но мне бы хотелось увидеть на Рейчел какое-нибудь интересное украшение или оригинальную пару босоножек взамен классическим туфлям, чтобы избавить ее образ от ассоциаций с официанткой из ресторана.

Надеюсь, актриса Кэти Кэссиди не претендует на звание иконы стиля, потому что до него ей еще ох как далеко. По, крайней мере, судя по этому образу. Конечно же, ее наряд нельзя назвать ужасным, он просто смотрится как-то странно и не запоминается с первого взгляда, а это уже плохой признак. Из всего образа мне нравится только насыщенный цвет юбки, а все остальное, включая трикотажный топ с восточным принтом, обувь и фасон одежды, оставляет желать лучшего.

Актриса Джессика Лаундес — большая любительница нежных романтичных платьев с легким налетом ретро. Это белоснежное платье Pamella Roland с прозрачными рукавами, на мой взгляд, идеальный наряд для вечеринки в самый разгар лето. Замшевые туфли цвета морской волны стали прекрасным дополнением к наряду — смотрится совсем не скучно.

У Джессики сказочной красоты глаза, но в этот раз она явно переборщила с черной подводкой — издалека ее глазки вообще кажутся малюсенькими щелочками.

Коллега Джессики по сериалу «90210» АннаЛинн Маккорд явно уступает своей подружке в выборе наряда. И дело тут не в платье, которое само по себе неплохо, хотя и сидит неважно, а в его стилизации. Симпатичные открытые босоножки или на худой конец туфли смотрелись бы с платьем гораздо эффектней, поэтому мне не совсем понятно, что на их месте делают эти массивные ботильоны.

Прическа АнныЛинн — это смесь растрепанного морским бризом пучка и недоделанной укладки в стиле королевы Виктории. Среди всего многообразия легких волн на этой вечеринке она, возможно, и выглядит интересно, но с нарядом совсем не гармонирует. Не поймите меня не правильно, мне нравится мисс Маккорд, но в этот раз она… облажалась.

На очереди прекрасная актриса и просто очень красивая женщина Кэри-Энн Мосс. У меня неоднозначные чувства по поводу ее наряда — я просто не могу понять, как можно выйти в таком виде из дома… Принт этого одеяния смотрится очень неплохо и сочетание цветов мне нравится — если уж Кэри-Энн клюнула именно на ткань, то из нее получилось бы симпатичное платье-футляр длиной чуть ниже колена. В данном же случае это самый обычный халат, который и дома-то надеть стыдно.

Кстати, хочу заметить, что несмотря на неудачный наряд, Кэри-Энн выглядит просто отлично. И сережки прекрасно гармонируют с цветом ее глаз.

Эмми Россум в Zuhair Murad. Прекрасный фасон платья, которое кстати сидит на Эмми просто идеально, и красивая кружевная отделка — мне очень нравится, что юбка выполнена из контрастного черного кружева, но заканчивается все же белым декором. Эмми подобрала к наряду прекрасные аксессуары — беспроигрышная красная помада и туфли с ремешком на щиколотке — элемент, который смягчает строгий силуэт платья.


Кристин Кройк выбрала для прохода по красной дорожке платье, стиль которого можно описать словами «греческая богиня 20-х годов». Своим белым цветом и множеством драпировок наряд, действительно, напоминает одеяния древних греков, но фасон платья явно продиктован модой эпохи чарльстона. Все было бы просто прекрасно, если бы не неудачный подбор обуви (опять!). Золотые босоножки смотрелись бы в сочетании с белоснежным платьем куда интересней скучных туфель на платформе.

Тайра Бэнкс пришла на вечеринку в маленьком черном платьем на одно плечо, разбавив классику туфлями с золотыми элементами, золотистыми украшениями и клатчем с фантазийным принтом. В целом образ смотрится очень неплохо, по крайне мере в нем нет явных недостатков, но я бы не назвала его эталоном стиля — слишком уж он банален… хотя туфли явно претендуют на оригинальность.



Джейми Кинг в ансамбле глубокого синего цвета от Стеллы Маккартни. Цвет просто прекрасен и мне очень нравится принт с намеком на кружево — смотрится очень дорого. Что же до фасона, то глухой ворот — не самый лучший вариант для летнего вечера, но он с лихвой компенсирован короткой длиной юбки и игривыми оборками, и этого вполне достаточно, чтобы образ смотрелся сексуально.


Всеобщая любимица Лиза Кудроу сделала выбор в пользу платья с запАхом цвета слоновой кости и не прогадала. Наряд смотрится очень элегантно и в то же время легко. Я готова закрыть глаза на практически полно отсутствие аксессуаров, но не могу не обратить внимание на обувь — туфли на такой платформе упорно напоминают мне лошадиное копыто. А это не очень хорошо.

Мне очень нравится Кэт Деннингс — есть в ней что-то притягательное, кроме того ее фигура достойна высшей похвалы, но я глубоко уверена в том, что можно выглядеть сексуально без притянутой к подбородку груди. Что же касается платья, то подобный фасон прекрасно смотрится на девушках с пышными формами. А вот при виде туфель я в очередной раз зевнула.


Платья такого силуэта уже стали визитной карточкой Люси Лью. В этот раз на актрисе было черное маленькое платье от J. Mendel с потрясающей формой выреза, который смотрелся не только очень оригинально, но и суперсексуально. Вообще Люси всегда удаются симпатичные образы без лишних деталей, так вышло и в этот раз.

В отличие от Люси, которая делает выбор в пользу темных оттенков, София Буш делает ставку на яркость — оранжевые и красные платья явно преобладают в гардеробе актрисы. В этот раз София облачилась в строгое платье алого цвета, за сексуальность которого отвечало довольно сдержанное декольте. Что ж, не могу назвать выбор актрисы провальным, но по части аксессуаров ее образ явно хромает. Скукота!

Признаюсь, я не особо знакома с творчеством Софии, поэтому не могу судить о ее актерском таланте, но как женщина она кажется мне очень интересной. Мне нравится ее фирменный прищур — есть в нем какая-то игривость и притягательность.

170
-
  
Комментарии (3)
  1. daiquiri Ответить

    «можно выглядеть сексуально без притянутой к подбородку груди» — +1000 :)

    2 августа 2012, 12:23
  2. LinaLina Ответить

    Люси прелесть)

    2 августа 2012, 20:41
  3. StylishRebel Ответить

    Тайра и София прекрасны)

    3 августа 2012, 21:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: