16+
Меню

В стиле ретро


Ретро-стиль неизменно пользуется у звезд популярностью. Ведь ретро – это классика, а классика никогда не выйдет из моды. Стиль голливудских богинь прошлого века, настолько великолепных и блистательных, что они и впрямь казались небожительницами, покорял миллионы. Утонченная красота, шик и роскошь – вот чем привлекает ретро современных звезд.

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

Элегантная Кейт великолепно воплощает собой образ холодной голливудской блондинки. Строгая волна волос, алая помада и белоснежная кожа – всё в лучших традициях Голливуда.

Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид

Аманда решила сменить свою теплую чувственность на изящные локоны 20-х годов прошлого века, ярко подчеркнутые глаза и загадочную улыбку.

Кристина Агилера
Кристина Агилера

Крситина давно уже заигрывает с пин-апом, и что уж греха таить – образ платиновой блондинки с алыми роскошными губами и густые черные стрелки идут ей гораздо больше, чем образ соседской девчонки, с которого она начинала!

Дита фон Тиз
Дита фон Тиз

Дита не примеряет стиль ретро, она в нём живёт. И эта хрупкая брюнетка с фарфоровой кожей смотрится в нём необычайно органично – длинные стрелки, красная помада, невероятные каблуки и расшитые пайетками туалеты делают Диту узнаваемой на любом мероприятии!

Келли Осборн
Келли Осборн

Келли находится в постоянной борьбе со своим весом и с папиными генами, придающими её лицу не самый женственный вид. Ей, пожалуй, не стоило примерять «бабетту» и алую помаду – то, что делает Агилеру холодной богиней, непостижимым образом превращает младшую Осборн в красочную продавщицу из ларька. «Хлеб вчерашний, гражданин, не задерживайте очередь!»

Кейт Босворт
Кейт Босворт

Водопад тщательно уложенных локонов в сочетании с открытой спиной делают Кейт необыкновенно женственной и изящной. Сюда великолепно подошла бы сигарета с длинным мундштуком.

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Дрю давно является одной из классических платиновых блондинок Голливуда, а белоснежная кожа так и просится в ретро-образ. Красная помада и кокетливая вуаль-сеточка на лице – элегантно, но с долей свойственного Дрю хулиганства.

Дайан Крюгер
Дайан Крюгер

Холодная красота Дайан постоянно напрашивается на сравнение с Марлен Дитрих. Дайан об этом прекрасно знает и успешно эксплуатирует «холодную волну» на своих золотистых волосах, снежное сияние кожи и насыщенный макияж глаз.

Иман
Иман

Во времена «Золотого века Голливуда» чернокожих звезд не существовало, однако Иман абсолютно органично вписывается в ретро-стиль со своей загадочной красотой древней статуэтки. Шелк изысканно уложенных волос, ярко подведенные глаза и темная помада делают её настоящей королевой.

Николь Риччи
Николь Риччи

Николь эксцентрично подчеркнула свои огромные глаза кошачьими стрелками и ярко прорисованными веками. Гладко зачёсанные и высоко подобранные волосы довершили образ красотки 70-х.

Кэти Перри
Кэти Перри

Кэти пробует себя абсолютно во всех образах, и образ красавицы начала прошлого века подчеркивает её внешность не хуже, чем любой другой. Строгие волны смоляных локонов, яркие стрелки и длинные серьги делают из неё принцессу немого кино.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Пышную яркую красоту Скарлетт только ленивый не сравнивал с красотой Мэрилин Монро. Иногда Скарлетт и сама любит обыграть это сходство при помощи крупных ретро-локонов и красной помады.

Очевидно, ретро-стиль просто создан для звезд, роскоши и блеска.

Photo by Getty Images

50
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: