16+
Меню

В стиле ретро (Часть 2)

Есть так много ретро причесок, уже давно ставших классикой. И сейчас мода на ретро прически возвращается — подтверждение тому этот пост. Здесь собраны фотографии звезд, которые отлично знают, что настоящая красота вечна и поэтому смело делают себе ретро прически. Все они вдохновились звездами прошлого — придворными дамами, королевами, актрисами черно-белого кино. Самые разнообразные прически объединяет одно: они очень женственны.

Холодная волна

Прическа, которые ассоциируются у нас с 20-ми и 30-ми годами. Укладка гирляндами или волнами в форме S. Тайра Бэнкс и Холли Бэрри не пожалели, что выбрали эту прическу — она делает их очень утонченными и нежными.


В стиле Вероники Лейк

Вероника Лейк — американская актриса, которая ввела моду на длинные волосы, спадающие волнами и закрывающие один глаз. Сегодня такая прическа у нас ассоциируется с сексуальностью и притягательностью. Аманда Сейфрид и Мила Йовович прекрасно это знают и пользуются этим.

В стиле маркизы де Помпадур

Эта прическа, которая называется в честь французской фаворитки короля, была очень популярна в 1950-х. Она зрительно вытягивает лицо. Добавив немного небрежности, ее можно смело делать и сейчас. Риана и Кристина Агилера очень любят эту прическу.

Косичка рыбий хвост

Такая косичка выглядит очень замысловато и необычно. Причем она одинаково хорошо смотрится как ровной и тугой, как у Дианы Крюгер, так и слегка растрепанной, как у Ферги.

Платок на голове

Его можно завязывать по разному. Можно, например, сделать так, как Сальма Хайек — завязать в некое подобие чалмы, слегка выправив волосы. А можно так, как Дженифер Лопес — туго повязав его. Это подчеркнет глаза.

Бабетта

Взбейте волосы и наслаждайтесь великолепным объемом. Не думайте, что бабетта вышла из моды. Ева Лонгория и Ева Мендес докажут вам, что это не так. Кстати, эта прическа названа в честь Бриджит Бардо, после фильма «Бабетта идет на войну».

65
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: