16+
Меню

В США раздали награды People’s Choice Awards

В отличии от других наград, результаты People’s Choice Awards определяются исключительно зрителями. Прошлой ночью весь мир узнал, кто они — народные любимцы 2013 года!

Рекордсменкой мероприятия можно назвать Сандру Буллок: в ушедшем году актриса продемонстрировала себя в комедийном жанре («Копы в юбках») и заслужила восторженные отзывы от критиков за игру в драме «Гравитация». Домой талантливая американка увезла 3 статуэтки.

Таким же результатом похвастался и Джастин Тимберлейк. На его счету «Лучший альбом», «Лучший артист-мужчина» и «Лучший R&B артист» за триумфальное возвращение на сцену с альбомом «The 20/20 Experience».

Среди других победителей ситком про физиков-ядерщиков «Теория большого взрыва», ставший лучшим в жанре комедия.

Бритни Спирс неожиданно «обскакала» своего бывшего Тимберлейка, Кэти Перри и Бруно Марса в номинации «Лучший поп-артист», а лучшей исполнительницей стала Деми Ловато. Главный хит года — «Roar» от той же мисс Перри.

Йен Сомерхолдер признан лучшим актером сериала фэнтези, кроме того, он и его коллега по съемочной площадке (и бывшая девушка) Нина Добрев были отмечены статуэткой за «экранную химию». Экс-пара не упустила возможности пошутить по поводу неловкости момента.



Другой выходец из «Дневников вампира» в этом году получил награду за главную роль в собственном шоу. Речь идет о Джозефе Моргане, который стал лучшим актером в новом сериале («Древние»). В аналогичной женской номинации победа досталась Саре Мишель Геллар за работу в комедии «Сумасшедшие».


Лучшими комедийными актерами были признаны Кейли Куоко («Теория большого взрыва») и Крис Колфер («Хор»).

170
-
  
Комментарии (1)
  1. turup Ответить

    Господи, как жаль пару Нина и Йен! Они мне очень нравились.

    9 января 2014, 16:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: