16+
Меню

В ее имени слово «любовь», в ее сердце ненависть к хиппи

Рожденная в сумасшедшую эпоху Хиппи, неподражаемая и скандальная — Кортни Лав. В 4 года очередной папа угостил ее ЛСД, в 10 лет ее пытались накачать алкоголем, чтобы сдать в психушку. Ее отвергла родная мать и предавали подруги. Несчастное детство, которое резко переросло во взрослую панк-рок жизнь. Наркотики, алкоголь, беспорядочные связи… В принципе, история многих рок-звезд начинается приблизительно так же, но не у всех из них IQ достойно гениальности, как у Кортни. Удивительная личность, которая безусловно достойна внимания.

Собственно, будучи подростком, Кортни выделялась не только своим вспыльчивым нравом и агрессией, но и своеобразной внешностью. Уникальная фотосессия Кортни Лав 1981 года от Джона Сиверта наглядно демонстрирует нам степень гадости «утенка»…

Неудивительно, что Кортни обозлилась на весь мир еще с ранних лет. Не только ужасная семейная обстановка (мать К. Лав даже заставляла ее ночевать в хлеву, чтобы не подвергать ее дурному воздействию младших сестер-близняшек), но и ее внешние данные располагали к этому. Однако Кортни нашла выход своим эмоциям, впервые посетив рок-концерт местной группы. Она поняла, где, такая персона, как она, может считаться нормальной. Долгий путь на сцену и бесконечные авантюры по пути — ее удел. Она зарабатывала стриптизом, даже работала в Японии, Тайвани и Китае, и имела некоторую популярность будучи ди-джеем, пока наконец ее первая группа «Sugar Baby Doll» не расшевелила Американское общество. Впервые Кортни появилась в фильмах «Сид и Нэнси», «Прямиком в ад», где ее работу оценили критики.

Личностью она всегда оставалась неординарной, о чем часто говорил и ее внешний вид. Безусловно, никакой знаменитости и не снилась такая безвкусица. Но, наверное, под кайфом Кортни редко разбирала в чем выходит из дома.

В 1989 году Кортни организовала группу «Hole», а в 1992 вышла замуж за К. Кобэйна и родила дочь Фрэнсис. Нельзя сказать, что К. Лав образцовая мать, однако со времени рождения ребенка и самоубийства Курта, она сильно изменила свой жизненный курс. Сейчас у Кортни прекрасные отношения с дочерью, которым можно только позавидовать.

Кортни Лав получила премию «Грэмми», продала миллионы пластинок, собрала огромное количество наград за удачную роль в фильме «Народ против Ларри Флинта» и победила в номинации «выдающаяся актриса художественного фильма» за роль в «Джули Джонсон».

С тех пор стиль Кортни Лав в повседневной жизни сильно изменился.

Кортни не только стала прилежной умницей, но и красавицей — держит себя в форме, чем не грех и похвастаться.

Помимо, Кортни Лав завсегдатай модных показов, одна из любимиц известных кутюрье и украшение ковровых дорожек, появляясь на которых, она теперь вызывает позитивный шок. Конечно, не без вмешательства пластической хирургии К. Лав не подвластна времени. Но это один из тех случаев, когда я готова поддержать ее решение — это было действительно необходимо, учитывая ее биографию и образ жизни. По крайней мере теперь, Кортни Лав действительно гармонична со своим богатым внутренним миром.

Однако, нужно признать, в последнее время Кортни изменилась действительно до неузнаваемости. Хороший врач и сильная мотивация. Почему нет?! Это одна из самых удивительных женщин, с необыкновенной историей, невероятным интеллектом и потрясающей метаморфозой жизни.

Фото: celebrity-gossip.net, socialitelife.com

90
-
  
Комментарии (3)
  1. killchinesecats Ответить

    да не снималась она в «Сиде и Ненси», а только пробовалась.
    Ненси сыграла Хлоя Уэбб.

    11 июня 2011, 11:13
    • AnnaMayo Ответить

      А она и не Нэнси играла, а Гретхен

      11 июня 2011, 11:34
  2. ROMANO Ответить

    Верни Кобейна шлюха!

    15 июня 2015, 11:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: