16+
Меню

Утонченные 70-е. Тренд сезона осень-зима 2011-2012.

Мы все мечтаем о том, чтобы наш гардероб наполняла винтажная атмосфера. Эпоха прошла, но так хочется вернуть самые вызывающие, сексуальные и наиболее стильные образы. Последнее время в коллекциях дизайнеров нашли воплощение образы 20-х и 30-х, мы могли наблюдать возрождение и угасание моды 80-х. На этот раз выбор дизайнеров пал на 70-е.


Elie Tahari


Возрождение 70-х: изысканный образ

Ключом к этому тренду можно считать лежащую в его основу смелость. Даже сдержанные образы непременно должны иметь налет сексуальности и дерзкой независимости. Уместна самоуверенность и кураж. Вместе с небрежной фетровой шляпой надевайте экзотические украшения и туфли на супервысокой платформе. В вечернее время легкий намек может перерасти в самый настоящий вызов, вспомните Бьянку Джаггер в Studio 54 в облегающем платье, которая держит мундштук из слоновой кости в руке, и вы получите нужную картину.


Bianca Jagger


Утонченная мода 70-х для дня

Днем выбирайте простые, но, в то же время, многослойные силуэты и все оттенки коричневого и серого, характерные для 70-х.

— Выбирайте широкие брюки и брюки-клеш с высокой талией.


Chloe

— Отличный выбор – блузка с бантом на шее, которая особенно хороша с объемными рукавами и длинными узкими манжетами. Из тканей предпочтительнее шелк или атлас.

— Практически всем подойдут водолазки, заправленные в брюки или юбки. Эффект 70-х можно усилить с помощью бисерного ожерелья или жилета.

— Для самых смелых основной вещью в стиле 70-х являются ультракороткие шорты.

— Еще один замечательный вариант — комбинезон с экзотическими принтами.


Изысканная мода 70-х для вечера

Ночью утонченный образ 70-х окончательно превращается в образ светской львицы, одетой в броские мерцающие ткани, которые плотно обнимают или чувственно драпируют тело.

— Выбирайте роскошные глянцевые ткани, вдохновленные диско, такие как люрекс или шелк.

— Оденьте блузку с жабо под блейзер из парчи или жакет от смокинга в сочетании с прямыми брюками.

— Основа ночного гламура 70-х — длинные, облегающие платья с драпировкой, глубоким декольте или разрезом на бедре.


Аксессуарами в стиле 70-х

Когда речь заходит о создании образа 70-х, ключевую роль играют аксессуары.
Примите во внимание:

— Правильная сумочка завершает образ. Выбирайте удобные сумки высокого качества, например, кожаный портфель для дня или маленькую сумочку с длинным ремешком для вечера.

— Пара трендовых высоких сапог, вероятно, уже есть в вашем гардеробе, сочетайте их с обтягивающими брюками или юбкой для создания сексуального и, вместе с тем, изысканного образа в стиле 70-х.

— Одевайте много ювелирных украшений, но все же не настолько много как в образе boho. Попробуйте надеть несколько колец с камнями, браслеты, ожерелье и длинные подвески.

— Присмотритесь к таким прическам, как гладкий боб, копна упругих локонов или длинные, распущенные волосы.

95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: