16+
Меню

Успешные модели из Азии

В современной фешн-бизнесе все больше появляется моделей из стран Азии. Китайские, японские и филиппинские красотки наравне с европейскими девушками борются за высокие места в мировых модельных рейтингах. И теперь уже никого не удивишь участием азиатских моделей в показах мировых дизайнеров. Мода на восточные черты стала глобальной. Самые востребованные азиатские модели представлены в этом посте.

Одна из новичков модельного бизнеса — Сяо Вэнь Цзюй.

Не смотря на небольшой срок работы в модельном бизнесе, Сяо Вэнь уже участвовала в шоу Hermes и Prada, снялась для китайского Vogue. В планах девушки – добиться еще более значительных высот в модельной карьере, но, если не сложится, предприимчивая китаянка откроет кофейню.



Еще одна успешная модель — родом из Индии. Ее можно назвать самой знаменитой моделью из Индии. И это — Лакшми Менон.


Одно из основных достижений лакшми – это контракт с модным домом Givenchy. Также она много раз появлялась на обложке «Vogue».




После участия в конкурсе Elite Model Look Мин Си получила эксклюзивное приглашение поработать на показе Givenchy Haute Couture, а это считается верным признаком долгого сотрудничества с брендом. Также она снялась для рекламы H&M и Diane von Furstenberg.





Попасть семнадцатилетней китаянке Тянь И в модельный бизнес помогла мама. В интернете она наткнулась на объявление о модельном конкурсе и записала дочь. Тянь заняла только третье место, но участие в соревновании дало старт её карьере.


Тянь И участвовала в показах Sally LaPointe, Helmut Lang, Emerson, Jen Kao. Затем Тянь забукировали для Marc by Marc Jacobs, ставшего её любимым шоу. Также она участвовала в показах Vera Wang, 3.1 Phillip Lim и презентации Rachel Zoe, благодаря чему её заметили WWD. Помимо этого, девушка снялась для Vestal, Metal и журнала Elle.



Чаро Ронкильо о карьере модели мечтала с подросткового возраста. И ее мечта сбылась – в 2005 году юной девушке присудили титул «Мисс Филиппины», а в 2006 году она заняла 3-е место в финале конкурса «Мисс мира» и заключила контракт на $100 тыс. с элитным модельным агентством «Ford Models».




Если бы не успешное сотрудничество с фотографом Стивеном Майзелом, об этой модели мы могли бы так и не узнать. Ван Сяо – модель из Китая, ставшая особенно популярной за последние пару лет.

В течение года девушка успела сняться для обложки китайского Vogue, появиться в эдиториалах i-D, V и L`Officiel, и завоевать Нью-Йоркскую неделю моды.




Японку Тао Окамото часто сравнивают с британской моделью Агнесс Дейн. У Тао немного мужской стиль – короткая стрижка и мальчишеская фигура. Окамото является лицом Emporio Armani, а в прошлом рекламировала D&G.





Суй Хэ — одна из самых привлекательных, на мой взгляд, азиатских моделей.

Именно благодаря тому, что в ее внешности удачно сочетаются азиатские и европейские черты. Суй Хэ делает успешную карьеру модели, часто появляясь на модных показах в качестве модели. Она также стала первой в мире азиатской моделью, которая открыла Ralph Lauren. Помимо этого, в портфолио Суй несколько съемок для Vogue, обложки W и V, лукбуки Karl Lagerfeld и H&M.





Одной из самых заметных девушек c ярко-выраженной азиатской внешностью является Шу Пей Кин .

За последние пять лет она сделала большой прорыв в карьере. Она снялась одновременно в рекламе коллекции Hogan и Карла Лагерфельда. Китаянка также не пропускает ни одной Недели моды и сотрудничает с косметической компанией Maybelline.




Ду Жуан – одна из самых успешных моделей Востока.

Сейчас Ду Жуан регулярно появляется в съемках для Vogue. Ее карьера началась с дебюта на показе Chanel, позже девушка стала лицом Gap и David Yurman. Ко всему прочему, за Ду Жуан закрепился статус первой модели из Китая международного уровня.



Ай Томинага — японская модель и актриса.

Ай сделала успешную карьеру в мире моды. Онане только появлялась на обложке Vogue. Но и участвовала во многих показах, так как Anna Sui, Christian Dior, Карла Лагерфельда, Gucci, Michael Kors, Ralph Lauren, Givenchy, Elie Saab,Valentino, и других. Также она была лицом рекламной компании Yves Saint Laurent, Gucci, Hermes, Tag Heuer, Banana Republic, и она в настоящее время лицо Moschino. Томинага появилась в 2004 в календаре Pirelli.



Китаянка Сунь Фэйфэй обладает не меньшими достоинствами, чем ее коллега. Дебют девушки состоялся на показах Недели моды в Лондоне.


Настоящий успех пришел к ней в прошлом году: она стала лицом Calvin Klein, Dsquared2 и DKNY, а чуть позже подписала контракты с Chanel и Louis Vuitton. Фэй Фэй до сих пор считается восходящей звездой индустрии. Фэй Фэй часто работает с Givenchy, а также снималась для рекламы H&M .



Лю Вэнь – одна из самых известных азиатских моделей на мировой модельной площадке.

Лю уже шесть лет в модельном бизнесе. За ее плечами работа с брендом Estee Lauder и 70 показов за один сезон. Кроме того, она удостоилась чести стать первой азиаткой, которая приняла участие в показе Victoria`s Secret.





135
-
  
Комментарии (7)
  1. Aida Ответить

    С. Хэ такая красивая!!! невероятная просто!!! тоже хочу быть такой худенькой и красивой))) эххх

    13 сентября 2012, 18:14
  2. viola060592 Ответить

    Все красивые ооочень… особенно Лакшми Менон)))

    13 сентября 2012, 21:28
  3. riina6 Ответить

    Сун Фей Фей лучшая

    14 сентября 2012, 04:35
  4. GulpinGold Ответить

    Тао Окамото понравилась

    8 марта 2014, 21:27
  5. Гость Ответить

    Да ладно,они ж все стремные.

    2 января 2015, 11:45
  6. анна-каролина Ответить

    Fei Fei Sun очень красивая

    5 апреля 2015, 10:51
  7. Maxim Ответить

    Парни они все на 3/5 лучше посмотрите фото Malena Morgan в 5 раз лучше этих ( шкур)

    11 ноября 2015, 17:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: