16+
Меню

Уличный стиль Молли Кинг

Молли Кинг всегда одета так, чтобы производить впечатление. Не зря в Великобритании она считается одной из икон стиля нашего времени. И эта девушка, безусловно, заслуживает внимания со стороны не только модников и модниц, но и всех тех, кому интересен лондонский стиль. Смотрите дальше и черпайте вдохновение!

Молли Кинг знает, как без лишних деталей сделать себя еще прекраснее. И в этом ее главные помощники – это романтичные платья и короткие юбочки.


Плоска и горошек — всегда в моде.



Молли неравнодушна к ярким тонам в одежде:


Молли Кинг игнорирует традиционные сочетания цветов:

Короткие шорты идеально подчеркивают легкий загар на длинных ногах Молли Кинг. В общем, девушка знает, как правильно расставить акценты.



Не упустила Молли и такую модную деталь гардероба, как длинные гетры:


В гардеробе Молли Кинг множество базовых вещей, которые она умело миксует между собой.



Туфли и ботинки у Молли почти всегда на высоком каблуке, что визуально делает ее ноги еще стройнее и длиннее.




Рубашка – одна из ключевых деталей образа Молли Кинг. Молли надевает ее с коротким шортами и обувью на каблуке и выглядит при этом потрясающе!


Конечно, Молли Кинг неравнодушна к дениму, в особенности к джинсам.

110
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Очередная красивая девушка, которая умеет одеваться, ничего особенного… Помниться мне она встречалась с Девидом Ганди («парковщик» из мира моды)… это конечно она мощно…

    6 сентября 2012, 18:50
  2. Ярослав Ответить

    Я бы не сказао что очередная, в ней действительно что-то есть такое притягивающее, на ее всегда приятно смотреть. Вообщем она просто совершество!

    3 декабря 2014, 13:17
  3. маруська Ответить

    Фигура ужасна, на голове тонна пергидроля.. Ноги короткие и никакие. Грудь, как прыщики.. Лицо, как у лошади.. Ни сиси, ни писи, ни рожи, ни кожи..

    7 июля 2015, 00:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: