16+
Меню

Уличная мода: лучшие образы блоггеров в День всех влюблённых

Вне зависимости от наличия партнера, любви и романтики, 14 февраля каждая девушка подсознательно хочет хорошо выглядеть. В воздухе уже ощущается весна, теплеет, и ты уже сама не понимая как меняешь джинсы на юбку, пуховик на пальто, а теплый вязанный шарф на что-то нежное, воздушное и невесомое. Модные блоггеры в праздничном настроении тоже создали массу интересных образов, которые трудно обойти своим вниманием. Ловите порцию весеннего настроения, романтики и нежности. Весна совсем близко!

Неяркий, сдержанный образ от Эль-Мэй из Австралии. Ее образ — это удачный микс нескольких модных трендов наступающего сезона: монохромная гамма, натуральные ткани, кружева, кожа и деним. Идеальное сочетание!

Напротив яркие, красочные образы из Бразилии от влюбленной пары. Это победители прошлогоднего конкурса на LB, которые и в этом году решила попробовать выиграть. Не знаю, мне очень нравятся как просто образы Флавии и Вини, так и их тематические парные фотосессии. Помимо яркой внешности, молодые блоггеры могут похвастаться хорошим вкусом и воображением. Эти тематические образы носят поэтическое название «Music was my first love».


Еще один участник конкурса, на этот раз из Лондона, приятно удивил меня своей конкурсной работой, вот этим чудесным весенним образом. Вязаные элементы и приятные кофейные оттенки — как результат, прекрасный мужской образ для теплой погоды. ну и не может не радовать оригинальное решение для фотосессии.

Вообще у Майка из Англии очень много интересных идей для создания аутфитов, всем мужчинам — на заметку.


Простой, но стильный и актуальный наряд от Vu Thien из Вьетнама. Легкое цветочное платье, деним, черная шляпа, кожаный рюкзак и кеды на высокой подошве — образ, который никогда не потеряет своей популярности. Так что этот не совсем праздничный наряд можно запомнить и смело воплощать этой весной. Подойдет он практически всем.

Кэрти из Эстонии не только модель с запоминающейся внешностью, модный блоггер, художник, человек, искренне влюбленный в стиль и красоту, но и прекрасный фотограф. Ее образ на 14 февраля получился одновременно и повседневно-универсальным, и нарядным.

Помимо ее праздничного слегка тематического образа «Cupid’s played a joke on me», хотелось бы поделится массой красивейших фотографий, каждая из которых — кусочек весенней легкости, надежды и тепла.





Сколько чудеснейших рубааашек. Для заинтересовавшихся — ее блог kertiii.blogspot.com.

Несколько необычных и красочных образов из Украины и Белоруссии. Как раз для нашей погоды.


Далее образ не для наших улиц, но покоривший меня своим бледно-зеленоватым кружевным платьем. Идеальная покупка для этой весны сейчас гуляет по улицам Лондона. Look вышел очень нежный, романтичный и праздничный. Ну и как же без цветочного головного убора и сочной губной помады. В плане продуманности и сочетаний, думаю этот образ можно считать полностью завершенным и гармоничным.

Продолжая тему чудесных и трендовых платьев хочу показать платье Денит из Лондона. Воздушное, нежное платье в пастельных тонах — вещь этой весной крайне нужная.

Крайне тематическо-праздничный образ из Польши, от Виолетты Мари Кэйт под названием ♥ HAPPY VALENTINE’S DAY ♥. Но цвет бледной розы, летящая ткань и такой фасон наряда — вещи, актуальные не только в такой день, а круглый год. А весной — особенно. Так что идея очень хорошая и на наших улицах такой аутфит будет смотреться не менее интересно.

И, напоследок, прекрасная юбка-пачка от модного блоггера из Голливуда. Белая пышная юбочка ниже колен прекрасно сочетается с кожаной курткой, монохромной кофточкой. А меняя обувь можно каждый раз превносить в образ что-нибудь новенькое. Вообще, юбка-пачка, предмет гардероба крайне стильный и универсальный. С такой вещью можно пробовать и экспериментировать сколько душе угодно.



140
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: