16+
Меню

Уличная мода: летние образы 2014

Как выглядеть этим летом на все 100% на курорте, близлежащем пляже или просто на улицах города? Что надеть, с чем комбинировать и будет ли это модно? Предлагаю поискать ответы на эти животрепещущие вопросы в модных блогах и уже таких летних фотосессиях со всего мира. А посмотреть тут действительно есть на что!

1. Мятно-вишневый коктейль


Tini Tani, Russia

Если лето не балует жарким солнцем или стабильными +25 за окном, то легкие весенние сапоги придутся как нельзя кстати. Их универсальность не исчерпывается лужами, апрельскими снегопадами или «ой, что-то резко похолодало». Долгая ночная прогулка тоже достойный повод достать любимую массивную обувку из шкафа.

Теперь о более насущном. Очки — аксессуар, без которого ваш летний образ просто не поймут. Необычные цветные стекла, необычная форма или материал — приветствуется все, к чему можно применить слово необычно.

Подобный образ хорош и цветовыми сочетаниями. Только присмотритесь. Трендовый мятный, классический темно-коричневый, насыщенно темно-вишневый волшебным образом гармонируют не только со стеклами очков, но и со всеми главными трендами этой весны.

Бархатная винтажная юбочка с завышенной талией — отдельная тема для восторгов.

2. На морском побережье


Rachel Lynch, USA

Теперь представим ситуацию диаметрально-противоположную. Солнце палит нещадно, в голову закрадываются радостные мысли о том, что до осени, собственно, осталось всего-ничего… Что одеть в таком случае?

Вот вам лишь один из миллиона возможных вариантов. Короткие обтягивающие шорты с завышенной талией лучший компаньон для трендовой безразмерной рыбацкой сетки. Образ станет в разы актуальнее, если выбирать цветовое решение наряда согласно канонам сегодняшнего дня. Пастель-розовый — безусловный хит.


3. Купальный сезон

Купальник и что подобрать к нему в сочетание — актуальнее темы в преддверии лета просто не найти. И если выбор фасона и цвета купальника напрямую зависит от ваших форм, то решение что же надеть сверху в принципе универсально. Некоторые модницы этим летом выбирают пончо или мех. Но мы не хотим, что бы вы страдали от перегревания добрую половину своего отпуска, поэтому настроены не столь радикально.

Классическое решение — oversize рубашка или майка из легких, полупрозрачных тканей.

Вариант новомодный: что-то среднее между восточным халатом, шарфом с бахромой и безразмерной гавайской рубашкой с мужского плеча.

И не забывайте про шляпы!

4. Легкие решения на каждый день



Tricia Gosingtian, PHILIPPINES

Приготовьтесь: ниже вас ждет целая галерея удобных, эффектных и универсальных образов на каждый летний день. В таком и на работу, и в кафе, и в парк аттракционов, и в кругосветное путешествие. Главное отличие такой комфортной и модной одежды для лета — натуральные ткани, приятные, светлые тона и удобные в носке фасоны.






5. Вечерние наряды на лето 2014

Тут тоже все достаточно просто — поменьше камней, блесток, шлейфов на несколько километров и поражающих фантазию фасонов. Все это имеет место быть, но только не если вы собрались на свидание или вечерние посиделки с подругами. Для небольшого ресторана и события средней степени торжественности подойдет что-то и попроще: хлопок и шелк, небольшие полупрозрачные и кожаные вставки, кружева, классические силуэты и пара органично вписывающихся украшений.





80
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: