16+
Меню

Удобные слипперы 2014

Многие коллекции весна-лето 2014 это ода комфорту и удобству. В первую очередь дизайнеры всего мира стали делать удобной обувь и представили миру массу моделей, которые будут поудобнее даже домашних тапочек. Сегодня — обзор самой удобной обуви, которая приходится как нельзя кстати, когда хочется отдохнуть от неудобных каблуков.

С каждым новым сезоном обувь перестает быть очень необычной и неудобной и всеми силами стремится к модному комфорту. Низкий каблук и полезные ортопедические конструкции — новый тренд высокой и повседневной моды сезона весна-лето 2014. Итак, 10 эффектных моделей слипперов, которые не уступают тапочках в комфорте и туфлям в ярком внешнем виде. В такой обуви не только удобно, но и не стыдно появится в кафе, на работе или в кругу друзей.

1. STELLA MCCARTNEY

Пастельно-розовая пара с поэтическим названием Yasmin и гибким, удобным задником.


2. MARTINIANO

Культовые, чрезвычайно комфортные замшевые слипперы трендового темно-коричневого оттенка. Сами создатели сравнивают свое детище с лайковыми перчатками и обещают, что такую легкую и мягкую обувь на своих ногах вы даже не почувствуете.

Вот так они смотрятся в простом образе в стиле casual:

3. CHLOÉ

Именитый бренд этой весной предлагает радикальную, но очень эффектную замену классическим лодочкам. Телесного цвета слипперы на очень тонкой подошве из мягкой кожи — верх блаженства для ваших ног и яркая деталь всего весеннего образа.


4. REPETTO

Непривычная, но невероятно удобная модель для долгих прогулок и танцев до утра. Настоящий хит в моковских магазинах бренда.

5. BIRKENSTOCK

Супер удобством может похвастаться и эта модель сапог. Удачное комбинирование войлока и замши в лиловых тонах, удобная, рельефная подошва и минимум ненужных деталей — такие сапоги хороший выбор для холодных весенних дней.

6. ECCO

Имя этой датской марки стало настоящим синонимом комфорта. Стоит вспомнить хотя бы прошлогодние слипперы от Ecco/ Модели этого сезона ни чуть не уступают братьям из прошлогодних коллекций. Легкие и очень надежные слипперы на прочной подошве с вырезами и без лишних молний и пуговиц — верх комфорта! А как эффектно смотрится этот насыщенный горчично-желтый оттенок.

+ удобная и яркая линейка кроссовок:

7. TOMS

Позитивные холщовые тапочки из Аргентины подкупают своей простотой и уютным внешним видом. Доступна эта легкая прелесть в магазинах Asos.


8. LANVIN

В этой изящной модели удобных тапочек подкупает выгодное сочетание мягкой кожи высокого качества с роскошным жаккардом. А эффектный узор и расцветка чем-то напоминают о шелковых шарфах английских аристократов. Настоящий must-have этого сезона!

9. NEWBARK

В ногу с трендом о комбинировании материалов, фактур и расцветок пошел этой весной бренд NEWBARK. Две разные кожи родственных, но не одинаковых оттенков и необычный, чрезвычайно комфортный фасон..выглядит экстравагантно, но на ноге сидеть, думаю, будет просто потрясающе!

10.CAMPER

Это чудо — не иначе как версия тапочек для улицы. От привычной домашней обуви они отличаются разве что высокой подошвой и непривычным, завышенным фасоном.

80
-
  
Комментарии (1)
  1. Keryelle Ответить

    Я прямо через монитор чувствую какие они удобные))) Захотелось купить!

    31 марта 2014, 02:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: