16+
Меню

Ты узнаешь её по…

Забавно посмотреть, как некоторые звезды из раза в раз принимают перед камерами одни и те же позы. Похоже, что это происходит у многих из них бессознательно – а кто-то, напротив, старается эксплуатировать найденную «фирменную фишку».


Вряд ли Меган Фокс специально орудует языком так, как будто у неё в зубах застряло что-то надоедливое. Видимо, просто дурная привычка.

Ким Кардашьян просто знает, что из её «90-60-90» (конечно, там больше, все мы видим) пользуется особым спросом. Конечно, «нижние 90»!

Я искренне надеюсь, что Роберт Паттинсон знает, как легко в наше время вывести кровососущих насекомых из волос – но иногда хочется ему подсказать!

Сексуальный изгиб Гвен Стефани явно не относится к навязчивым дурным привычкам – она просто умеет выгодно показать свою фигуру.

Кристен Стюарт постоянно выглядит так, словно считает минуты до окончания мероприятия, на котором находится.

Любимая поза Пэрис Хилтон называется «ручка ковшика». Или «натянутый лук», я ещё не решила.

Очевидно, карманникам никогда не застать врасплох Джастина Бибера.

Виктория Бекхэм: лучшую ногу – вперед!

Кэти Перри сделала своей визитной карточкой пристальный взгляд – кажется, что она всегда во что-то пристально вглядывается. Это гипнотизирует!

Майли Сайрус всё ещё чувствует себя маленькой девочкой: «При-и-ивет! Телепузики, обни-и-имемся!»

Анна Линн Маккорд хочет одарить своими поцелуями весь мир. Как мило!

Кейт Хадсон, похоже, постоянно чувствует себя победительницей. Не совсем ясно, кого она так часто побеждает и что происходит с проигравшими, ну да ладно.

95
-
  
Комментарии (1)
  1. Ola-la Ответить

    пост интересный, а Кети Перри и вправду гипнотизирует)
    только минус сайта в том что нельзя убрать голос… нечаянно нажала минус(

    27 мая 2011, 14:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: