16+
Меню

Тридцать пять самых влиятельных звезд до тридцати

Создатели самого популярного журнала “Forbes” решили понизить нам самооценку в самом начале года, или наоборот наставить нас на путь истинный и заставить взяться за работу. Совсем недавно редакторы предоставили нам список из тридцати пяти самых молодых и влиятельных звезд. Если вам уже за тридцать, то можете идти и рыдать где-нибудь еще о потерянной молодости и упущенных возможностях. Если же у вас еще есть немного времени до тридцати, то стоит задуматься — а не податься ли в сферу шоу-бизнеса, или хотя бы в искусство.

В этом году тридцать пять голливудских знаменитостей были удостоены возможности выйти на красную ковровую дорожку и удостоиться строчки в рейтинге того самого “Forbes”.

Пожалуй, максимально опустить вашу самооценку сможет то, что десятилетняя Quvenzhané Wallis попала в этот список и теперь еще лет семь сможет считаться самой молодой участницей рейтинга. Кроме того, достаточно интересным событием стало то, что Jemima Kirke получила свое место в этом списке не благодаря актерской карьере и успеху сериала “Girls», а за создание уникальной портретной живописи.

В список вошли такие титаны, как Lady GaGa, Justin Bieber, Bruno Mars, Katy Perry и многие другие.

115
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: