16+
Меню

TOP10 — Розовые губки

Розовая помада это символ женственности, невинности и в то же время сексуальности. Если оттенок розовой помады выбран правильно, она может преобразить любой образ и придать ему кокетства и веселья. Розовая помада придает лицу свежести и молодости.

Практически любая девушка или женщина пользовалась розовой помадой, звезды не исключение. Посмотрим как выглядят селебрити с розовыми губами.

10. Десятое место занимает Милла Йовович. Довольно не часто её можно увидеть с розовыми губами. В данном случае розовый цвет кажется не совсем подходящим к её образу.

milla jovovich

9. На предпоследнем месте мы видим Софи Элис Бекстор. В целом розовая помада ей очень даже идет, потому что у неё светлая кожа и глаза, но именно этот оттенок делает зубы Софи желтыми.

sophie ellis-bextor

8. На восьмом месте в нашем рейтинге оказалась Джессика Зор. Удачно подобранный оттенок освежает лицо Джессики.

jessica szohr

7. Итак, седьмое место и… Эмма Стоун, одна из моих любимых актрис. Белые волосы, светлая кожа, голубые глаза — что ещё нужно, чтобы розовая помада смотрелась идеально? Оказывается нужен подходящий оттенок. Фиолетовые нотки в оттенке её помады кажутся мне лишними.

emma stone

6. Шестое место я отдала Кристине Риччи. С этим цветом губ Кристина выглядит очень даже неплохо, но можно было бы и лучше.

christina ricci

5. Естественный макияж очень хорошо смотрится с розовой помадой, поэтому пятое место занимает Камерон Диаз.

cameron diaz

4. Ах, как красиво Леоне Льюис с этой помадой цвета чайной розы. Смуглая кожа просто идеально смотрится со светлыми губами.

leona lewis

3. Кристен Белл занимает третье место. Блондинкам очень идет розовый цвет, особенно в сочетании с макияжем глаз в холодных тонах.

kristen bell

2. На втором месте Келли Роуланд. Я в восторге от того, как умело она подобрала макияж в тон к платью. Ей очень идет яркая розовая помада.

kelly rowland

1. Победительницей стала Кэти Перри. Этой девушке очень повезло с внешностью. У Кэти очень красивые черты лица, поэтому любой яркий макияж делает её еще красивее.

katy perry

45
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: