16+
Меню

TOP самых лучших дуэтов Рианны

Думала с чего бы начать этот пост, перечитала биографию Рианны, и поняла, что нет смысла говорить о её многочисленных заслугах, потому что о них и так все знают, а чтобы подробно о них рассказать, нужна будет отдельная статья. А сейчас я хотела сделать обзор самых известных дуэтов Ри. Сказать какой из синглов Рианны самый популярный сказать практически невозможно, поэтому данный Top будет основан больше на личных предпочтениях, чем на объективном мнении.

13. Рианна и Эйкон с песней Emergency Room. Хорошая, заводная, но не слишком популярная песня. Да и дуэт Ри и Эйкона мне не очень нравится. Я увлекаюсь творчеством Рианны, но я даже никогда не слышала этого сингла, пока не задалась целью найти как можно больше её дуэтов.

12. Следующим будет дуэт Ри с Ne-Yo и песня Hate That I Love You. Ну что тут сказать… не нравится мне Ne-Yo. И в песне не хватает чего-то.

11. А дальше дуэт с Никки Минаж и песня Raining Men. Ох уж эта Никки… эпатаж из неё так и прет, ещё немного и она переплюнет Гагу. В целом вышло достаточно неплохо. Но песня не цепляет.

10. Открывает десятку лучших песня If I Never See You Face Again, которую Рианна исполнила вместе с группой Maroon 5. Эта группа действительно замечательная, но вместе с Ри как-то они не смотрятся. Красивый клип, а красавица Ри там вообще сногсшибательна, но их стили не совпадают и получается не то, что хотелось бы увидеть.

9. Ри и T.I., сингл Live Your Life. В начале песни вы слышите сэмпл из песни Dragostea din tei, которую исполнила группа O-Zone . На мой взгляд он не очень вписывается в песню Live Your Life, а в оригинальной версии звучит очень даже хорошо.

8. Крис Браун и Ри спели Bad Girl. Сама по себе песня отличная. Она является саундтреком к фильму Шопоголик. Вскоре после выхода песни Криса Брауна и Рианны произошла ссора, и он её избил. Слов приличных не могу найти, чтобы выразить свое мнение о нем.

7. Дрейк и Ри вместе исполнили замечательную песню What’s My Name. Если не смотреть клип, то все просто супер. Откровенно говоря, Дрейк меня не впечатляет. На данный момент, насколько мне известно, они встречаются. Не понимаю, что Рианна в нем нашла = )

6. Who’s That Chick в исполнении Ри и Девида Гетты. Очень веселая летняя песня, клип яркий и красочный. Одно удовольствие слушать и смотреть.

5. Ри так же сотрудничала с Кени Вестом и Джей-Зи. Вместе они выпустили сингл Run This Town. Ри выглядит там очень круто. Даже два матерых парня теряются на её фоне. Этой песне ставим зачет!

4. Эминем и Ри, кто бы мог подумать, что вместе у них получится хит. Песню Love the Way You Lie настолько часто крутили по радио, что можно было разобрать и запомнить все слова Эминема = )

3. А в клипе Hard Ри выглядит брутальнее всех парней, вместе взятых, которые присутствовали там. А чего только стоит розовый танк и шлем с ушами Микки Мауса. Дуэт с Jeezy удался!

2. Ри и Джастин Тимберлейк смотрятся вместе очень хорошо. И песня Rehab просто замечательная. В 2008 этот трек занял 18 место в Billboard Hot 100.

1. А победителем будет дуэт с Джей-Зи и песня «Зонтик», т.е. Umbrella. Эта песня стала первой, за которую певица получила Грэмми. Также эта песня возглавляла Billboard Hot 100, и вообще она классная.

130
-
  
Комментарии (1)
  1. viola060592 Ответить

    Обожаю её и её песни)))Все дуэты просто бомба)))

    3 сентября 2011, 17:02
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: