16+
Меню

Топ-модель Клаудия Шиффер снова пробует себя в кино

Немецкая топ-модель Клаудия Шиффер настолько хороша собой, что сняться в кино она просто обязана. Однако, пока ее роль ограничилась лишь продюссированием картины «Тайная служба» (в оригинале «Secret service»), режиссером которого выступил ее супруг, Мэттью Вонн.

В главных ролях фильма заявлены звезды первой величины — британский актер Колин Ферт и маститый Самюэль Л. Джэксон.

Эпизодические роли получили: королева эпатажа Леди Гага, британский музыкант Элтон Джон и футболист Дэвид Бекхэм. Премьера ленты в США назначена на ноябрь 2014 года.

Сюжет фильма — продолжение истории о Джеймсе Бонде: Ми-6, британская разведка, шпионы…

Многолетний опыт работы в модельном бизнесе помог Клаудии справиться и с еще несколькими заданиями — она самостоятельно занималась декорациями, принимала участие в подборе костюмов для героев картины, а еще выполняла роль стилиста и визажиста.

Хотя в фильме «Тайная служба» мы не увидим актерскую игру самой модели, могу добавить, что ее дебют в картине «Затмение», вышедшей на экраны в 1977 году, не увенчался успехом. Также в ее архиве числятся несколько эпизодических ролей в фильмах «Богатенький Ричи», «Черное и белое», «Погоня», «Реальная любовь».

Пусть, Клаудии и не предлагают главные роли в кино, сейчас она абсолютно счастлива, ведь она любящая мама трех очаровательных деток и счастлива в браке с английским кинорежиссером, вместе с которым они уже больше 10-ти лет.

А еще, ее очаровательное личико, признанное самым красивым в мире в 1995 году, украсило обложку нового номера журнала The Edit, выпускаемого под руководством интернет-ритейлера одежды Net-A-Porter, где она представляет трендовые образы грядущего модного сезона.

65
-
  
Комментарии (1)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    а по слухам кроме Леди Гаги, Элтона Джона и Дэвида Бекхэма могут сняться еще и Тейлор Свифт, и Адель

    1 февраля 2014, 11:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: