16+
Меню

Топ-50 самых стильных известных мужчин по версии GQ (часть 3)

Продолжаем наслаждаться самыми стильными мужчинами. Впереди горячая десятка рейтинга и, разумеется, самый стильный из стильных. Или чемпион стиля.
Итак, финишную десятку открывает рыжий и чертовски обаятельный Дэмиен Льюис.

Истинно рыжих очень мало на белом свете, поэтому принадлежность к данной цветовой разновидности уже можно считать уникальным стилем, который Дэмиен успешно сочетает с создаваемыми им модными образами с помощью вещей из собственного гардероба.

9. Джастин Тимберлейк. Стильный мальчишка всё больше взрослеет — за прошлый год он не только снялся у Коэнов, но и женился, и превращается в стильного мужчину.

8. Роберт Дауни-младший, который просто не может не нравится. Однажды, восстав из пепла, он не только обрел себя нового, но и свой собственный неповторимый стиль.

7. Майкл Питт. Он уже снялся у Бертолуччи и Гаса Ван Сента. И стал лицом Prada. Как говорится, стиль уже на лицо.

6. Брэдли Купер. Прекрасный мужчина с голубыми глазами и актер, номинированный в этом году на все главные кинопремии за то, что стал психом. И сделал он это со своим фирменным обаянием.

5. Краткость, или лаконичность, — сестра не только таланта, но и ближайшая родственница стиля. Поэтому скажем просто: Крэйг…Дэниел Крейг.

4. Майкл Фассбендер. Известный ирландский актер немецкого происхождения — уже звучит стильно и небанально.

3. Джозеф Гордон-Левитт получает бронзу по стилю, что несомненно очень почетно для такого молодого, но очень талантливого актера.

2. Юэн Макгрегор. Настоящий шотландец и офицер ордена Британской империи, не только снимавшийся в известных кинокартинах, но и совершивший кругосветное путешествие на мотоцикле, является и крайне стильным во всех других отношениях.

1. Бен Аффлек. И вот барабанная дробь — на Олимпе стиля восседает один из недавних триумфаторов премии Оскар. Быть одним из талантливейших актеров, режиссеров, сценаристов, а также замечательным мужем и нежным отцом — очень стильно. Доказано Беном Аффлеком. И я ему верю.

190
-
  
Комментарии (1)
  1. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Оу, десятка неимоверно горяча!

    21 марта 2013, 17:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: