16+
Меню

Топ-5 популярных бьюти-приложений

Развитие современных технологий невероятным образом влияет на наш образ жизни. И это касается даже желания быть красивыми. Эти 5 популярных приложений способны изменить наш традиционный подход не только к нанесению макияжа, но и отношению ко многим ежедневным бьюти-ритуалам.

1. L’Oreal Makeup Genius

Диджитал команда косметического гиганта L’Oreal не останавливается на достигнутом. Бьюти-приложение Makeup Genius — их новое детище, которое поможет определиться с типом макияжа не выходя из дома. Благодаря виртуальному помощнику — камере в режиме реального времени, можно попробовать всевозможные оттенки декоративных косметических средств. Камера действует как зеркало, позволяя создавать разные образы. Бонусом станет возможность «примерить» культовые образы голливудских актрис с красной дорожки.

2. Beautified

Под номером 2 еще одно волшебное средство. Идея создания принадлежит диджею Ханне Бронфман. Это приложение поможет записаться на любую бьюти-процедуру в последний момент. Идеальный сервис для тех, кто всегда откладывает важные дела. Запись на все услуги доступны в течение 48 часов в американских городах от Нью-Йорка до Сан-Франциско. Однако, в странах СНГ предложения пока не действуют.

3. Sephora To Go

Еще одно полезное приложение — разработка косметической сети Sephora. Выбор функций порадует самых требовательных пользовательниц. Здесь можно найти идеи для вдохновения, советы по уходу за волосами, мастер-классы по нанесению макияжа и советы для успешного шоппинга. Действительно только для пользователей Instagram, эта социальная платформа помогает обмениваться фотографиями поклонников марки по всему миру. Sephora TV — еще одна доступная опция, которая позволяет найти короткие видео-гиды для новичков. Также, став членом закрытого сообщества Beauty Insider, можно получать бонусы за свои посты.

4. Lifebooker

Это приложение действует в формате ресурса, предлагающего скидки на бьюти-услуги. Благодаря удобному интерфейсу за несколько секунд можно найти наиболее выгодное предложение неподалеку от Вас. Доступно не только в мини-версии для смартфона, но и в полной для пользователей персональных компьютеров. Скидки до 30% и множество отличных услуг по уходу за собой в пределах $20.

5. Glamsquad

Забронировать практически любую бьюти-услугу стало проще благодаря приложению Glamsquad. Вызвать мастера-парикмахера прямо к себе домой или в офис за день или даже несколько часов теперь возможно в один клик. Вскоре разработчики обещают расширить список доступных услуг, обещая в самом ближайшем будущем разместить базу визажистов. Отличная идея, как по мне, жаль, что доступны услуги лишь для жителей Нью-Йорка.

115
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: