16+
Меню

Топ-10 самых горячих фотографий Бриджит Нильсен

Сегодня, 15 июля, исполнилось 49 лет Бриджит Нильсен, датской актрисе и фотомодели, очень популярной в 1980-х годах, биография которой более чем занимательна. Во-первых, она бросила школу ради карьеры фотомодели и, кстати, в итоге ей удалось поработать с такими ведущими дизайнерами, как Джорджо Армани, Джанни Версаче и Джанфранко Ферре. Она принимала участие в показах мод в Нью-Йорке, Париже, Милане и Берлине. Во-вторых, она так же внезапно стала популярной актрисой, случайно попав на съемочную площадку приключенческого культового фэнтези-боевике «Рыжая Соня» 1985 года, в котором получила главную роль и где её партнером был Арнольд Шварценеггер. В-третьих, снимаясь в ещё одном культовом фильме тех лет «Рокки 4» она покорила сердце Сильвестра Сталонне, а в-четвертых, всего у неё было 5 мужей, и в-пятых, она родила трёх сыновей.

К тому же за её отменный рост — 184см журналисты дали ей прозвище «Амазонка» и она считалась одной из самых сексуальных фотомоделей той поры. К её дню рождения предлагаем вспомнить самые известные её фотографии.

1. Атмосфера летнего зноя и шикарное тело не менее знойной Бриджит лучше всего представят модное платье на страницах журнала.

2. Одна из лучших работ самого гениального Хельмута Ньютона. Сексапильность Бриджит плюс рука Мастера равняется черно-белому великолепному снимку.

3. Ещё один черно-белый образ роковой блондинки: сексапильное белье, чулки, умопомрачительные глаза и один из самых чувственно-сексуальных образов состоялся.

4. И снова гениальный провокатор Ньютон рассказывает свою ещё одну историю посредством красивого и стройного тела актрисы, которому леопард придает ещё больше сексуального шика.

5. Прекрасная фотография Уэйна Мэйзера ещё одного культового американского фотографа, снимающего звезд в провокационном формате. От Бриджит здесь только ноги. Но зато они в чулках и так сексапильны.

6. Ещё один снимок из известной модной фотосессии. Здесь сексуальные акценты расставляют чувственные губы и родинка.

7. Знаменитый Херб Ритц как-то жарким полднем 1987-го в Малибу попробовал поймать сексуальность Бриджит сетью, и ему это удалось.

8. Классическая модная фотография эпохи 1980-х и, конечно, одежда тех времен — всё это бы смотрелось скучно, если не зажигательная Бриджит и её фирменный чувственный взгляд.

9. Здесь одеждой служит только загар, а аксессуаром знаменитый коротко подстриженный блонд. Естественная сексуальность и темперамент Бриджит на одной из знаменитых журнальных обложек.

10. Нельзя было не внести в этот перечень и эту известную фотографию Ньютона. Изысканность и строгость, как лучшее обрамление для сексуальности. Сигарета, как модный аксессуар ведь это были 80-е

195
-
  
Комментарии (6)
  1. terri
    terri Ответить

    интересно-это её тело,«натюрель»? Если так, то сумасшедшие завидки!

    16 июля 2013, 00:04
    • jermy Ответить

      да, эффектное тело от рождения)

      16 июля 2013, 09:54
    • Ustas Ответить

      грудь силиконовая

      16 июля 2013, 19:09
  2. lesolo Ответить

    Бриджит Нильсен невероятно эффектная барышня))))

    16 июля 2013, 18:49
  3. DashaVeremeichik Ответить

    в детстве фанатела от Рыжей Сони))
    Невероятно интересная жещина

    19 июля 2013, 00:09
  4. Mark Ответить

    Грудь у неё и до операции красивая была.

    18 ноября 2015, 22:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: