16+
Меню

Топ-10 лучших пляжей мира

10. Rhossili Bay (Swansea, Великобритания)

Путешественников привлекает чистейшее искрящееся море и великолепные виды. Правда, климат Уэльса ограничивает лучшее время для поездки периодом с июля по начало сентября. Поблизости от пляжа есть 31 отель и 42 мини-гостиницы.
9. Eagle Beach (Игл-Бич, Аруба)

Остров Аруба имеет богатейшую историю и культуру. А знакомство с местными достопримечательностями так приятно сочетать с отдыхом на одном из лучших карибских пляжей. Здесь невероятно белый песок и бирюзовая вода, а климат располагает к отдыху круглый год.
8. Horseshoe Bay Beach (Southampton Parish, Бермуды)

Как и другие песчаные пляжи Бермуд, Horseshoe Bay покрыт нежным розовым песком. Здесь можно круглый год купаться и наслаждаться отдыхом. Поблизости от этого уединенного местечка находится 8 отелей и мини-гостиниц.
7. Lopes Mendes Beach (Ilha Grande, Бразилия)

Остров Илья Гранде расположен неподалеку от шумного Рио-де-Жанейро, однако, славится уединенностью располагает к спокойному отдыху. Лучшее время для отдыха – с декабря по март. В шаговой доступности от Lopes Mendes Beach более 60 небольших отелей.
6. Playa de las Catedrales (Ribadeo, Испания)

Великолепен и сам пляж, и виды на Атлантический океан. Лучшее время для поездки на пляж, расположенный на северо-западе Испании, — это июль и август. Неподалеку от Playa de las Catedrales есть более 25 отелей.
5. Playa Flamenco (Кулебра, Пуэрто-Рико)

Белый песок, голубая кристально чистая вода и пальмы так и просятся на открытку. Отдыхать на пляже Фламенко острова Кулебра.
4. Baia do Sancho (архипелаг Fernando de Noronha, Бразилия)

К этому прекрасному пляжу можно добраться либо на лодке, либо, спустившись по извилистой и опасной лестнице. Но сочетание золотого песка и изумрудной воды того стоит. Круглый год здесь отдыхают туристы со всего мира. Неподалеку есть более 50 отелей и мини-гостиниц.
3. Уайтхэвен-Бич (Эйрли-Бич, Австралия)

Замыкает тройку лидеров Топ-10 лучших пляжей мира полоска чистейшего белого песка у кромки прозрачно-синей океанской воды. Отдыхать здесь можно круглый год, неподалеку есть 35 отелей разного уровня комфорта.
2. Залив Грейс-Бей (Провиденсиалес, Карибы)

Круглый год здесь ждут туристов белоснежный песок и теплые бирюзовые волны. Неподалеку от благоустроенного пляжа есть около 50 отелей и частных пансионов. Здесь есть все для романтического отдыха, но найдут себе развлечения по вкусу и поклонники активных развлечений.
1. Rabbit Beach (Лампедуза, Италия)

Самый южный из островов Италии географически является составной частью Африканского континента. Именно здесь расположен лучший в мире пляж, по мнению посетителей TripAdvisor. Rabbit Beach лучше всего посещать с мая по сентябрь. Пляж славится белым песком, чистейшей водой и великолепными видами. Путешественникам предлагают свои услуги более 50 отелей неподалеку.

115
-
  
Комментарии (5)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    статья хороша, столько красивых мест… но автор, пожалуйста, используйте cut в своих постах

    2 марта 2013, 03:36
    • nolala Ответить

      Спасибо, я просто плохо во всём разбираюсь…

      2 марта 2013, 04:01
  2. Parina Ответить

    хороооший пост)

    2 марта 2013, 04:05
  3. admin Ответить

    текст копипаст
    фотки плохие

    2 марта 2013, 12:39
    • MssMargarita Ответить

      Не знаю, по моему фотки как раз нечего…

      19 марта 2013, 18:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: