16+
Меню

Тони Брэкстон завершает музыкальную карьеру

Обладательница шести премий «Грэмми», подарившая миру один из самых популярных хитов 90-х «Un-break my heart», Тони Брекстон заявила о том, что больше не намерена продолжать музыкальную карьеру. По словам Тони, музыка больше не вдохновляет ее:

Я больше не чувствую любви к музыке, я перестала ощущать то, что ощущала раньше, выходя на сцену. Не знаю, что происходит в моей жизни, может быть, это кризис среднего возраста, но, к сожалению, чувства уже совсем не те. Я пыталась слушать песни, чтобы вновь обрести вдохновение, но поняла, что мне это совсем не интересно.


Об этом R&B-певица рассказала в эфире одного американского телешоу. Кроме того, Брэкстон добавила, что планирует сосредоточить все силы на съемках семейного реалити-шоу «Ценности семьи Брэкстон», в котором, кроме нее, задействованы ее четверо сестер и мама. Шоу стартовало на телевидении в апреле 2011 года и на данный момент продлено на третий сезон.

130
-
  
Комментарии (1)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    жаль, очень жаль… когда-то был анонсирован ее концерт в Минске, но потом отменен, я так расстроилась. Обожаю ее голос

    11 февраля 2013, 02:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: