16+
Меню

Том Круз отрицает отношения с сестрой Малин Акерман

50-летний актер поспешил откреститься от романа с сексапильной сестрой актрисы Малин Акерман, Дженнифер сразу после того, как в сеть попали скандальные фотографии, на которых он целуется с ней. Пару на днях засекли в одном из ночных клубов Стокгольма. После премьеры блокбастера «Джек Ричер» в Швеции Круз закатил афтерпати в клубе, и Дженнифер Акерман была в числе гостей. Том подрулил к ней в самом начале вечеринки и в течение мероприятия практически не отходил от столика, за которым была Дженнифер.

Но эта новость не была бы такой актуальной, если бы Том и Дженнифер не шептались лицом к лицу, и не целовались. Правда, был поцелуй или нет, на 100% папарацци не могли утверждать, поскольку снимки были сделаны из дальнего конца зала (ясно, что Круз не приглашал ребят с камерами за свой столик).

Тем не менее, посте обнародования данных фото многие издания написали о романе Тома Круза и Дженнифер Акерман. Девушка не дала никаких комментариев, а представитель Круза усердно заверил журналистов, что у него ничего с ней нет.



«Том не встречается с этой леди. У нее в Лос-Анджелесе есть бойфренд, она счастлива с ним».

Но мы же знаем этих звезд — сегодня они говорят одно, завтра другое) Тем более, такой мужчина как Круз априори не может быть одинок — слишком хорош, чтобы быть холостяком.

115
-
  
Комментарии (2)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    быть звездой тяжелая работа, даже никого снять на ночь не получается ибо папарацци, папарацци

    26 декабря 2012, 15:15
  2. EkaterinaKuznecova Ответить

    видно же что просто болтают, а, видимо, из за музыки склонились к друг другу поближе!

    26 декабря 2012, 16:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: