16+
Меню

Том Хиддлстон: самые яркие роли в кино

«Персонажи прошлого века, персонажи нынешнего века, персонажи будущего века» — вот три части, на которые можно разделить всю фильмографию обаятельного англичанина Тома Хиддлстона. Ролей в первой категории у него намного больше, поскольку престижное образование в Королевской академии драматического искусства обязывает тянуться к прекрасному: короли, писатели, политики — основная ниша Тома, но не будет забывать и о том образе, который принес ему наибольшую известность. Как выяснилось менять амплуа Хиддлстон любит и умеет, иначе не сыграть ему злодея Локи так, как он это сделал двумя годами ранее.

Успех пришел к 32-летнему актёру мгновенно, а ведь до той поры почти никто не знал кто такой Том Хиддлстон. Он громко заявил о себе и Голливуд его принял. Предложений стало намного больше и уже сейчас можно говорить, что годы сотрудничества с BBC не прошли даром. Он многому научился и готов показать широкой аудитории все на что способен. Более 80% опрошенных в Британии верят в него, поверим и мы.

«Жизнь и приключения Николаса Никльби» (ТВ, 2001 год)

«Никогда не останавливайтесь. Никогда не прекращайте бороться. Никогда не переставайте мечтать. И не бойтесь открывать вашу душу всем — в фильмах, которые вы любите; фильмы, которые вы хотите создать; жизнь, которой вы жили и жизни, которые вы могли бы отразить в кино. Что касается меня, в течение длительного времени… может быть, я ощущал недостоверность или что-то вроде этого, я ощущал, что мой голос не достоен, чтобы его услышали, но я думаю, что голос каждого человека стоит услышать. Так что если у вас есть что сказать, говорите это для всех»

«Черчилль» (ТВ, 2002 год)

«Крэнфорд» (мини-сериал, 2007 год)

«Любовные неудачи Джейн Остин» (ТВ, 2008 год)

«Валландер» (сериал, 2008 –… год)

«Тор», «Мстители» (2011-2013 год)

«Полночь в Париже» (2011 год)

«Глубокое синее море» (2011 год)

«Боевой конь» (2011 год)

«Пустая корона» (мини-сериал, 2012 год)

125
-
  
Комментарии (3)
  1. KatrinKostenko Ответить

    он мне слегонька Безрукового напоминает!

    1 мая 2013, 10:59
    • nastroenie Ответить

      о да! особенно на последних картинках. «Березка…»

      6 мая 2013, 08:19
  2. terri
    terri Ответить

    точно! Безруковский тип! Чувственный мужчина-по глазам можно прочитать что творится у него в душе.

    1 мая 2013, 22:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: