16+
Меню

То ли девочка, то ли виденье

Мир фэшн индустрии жесток и сложен, он не поддается никаким законам, в нем нет универсальной формулы удачи или советов, которые помогут выбиться и стать «намба уан» в модельном бизнесе. Кроме одного, пожалуй. Нужно удивить, оживить, встряхнуть скучающую толпу, которая, казалось бы, видела уже все. В начале двухтысячных модельный мир, можно сказать, взорвали андрогенные модели. Те, что ни мальчики, ни девочки. Одним из первых стал Данила Поляков. Он не боится заявлять о себе и делает все, что ему вздумается. Как знать, может быть это и есть секрет его успеха.



В привычной жизни Данила красит ногти (а иногда и губы), запросто ходит на каблуках и эпатирует публику. В мире фэшэна наряжается в дамские наряды и открывает женские показы.


Но как мужчина он кажется мне более симпатичным.

Фотографы утверждают, что подобные модели очень пластичны, из них можно лепить что угодно: прекрасных женщин, божественных мужчин или бесполых существ. Как того потребуют съемки.

Еще одна значимая обоеполая модель в мире моды — Андрей Пежич. Его часто приглашают участвовать в женских показах и он в общем-то уже зарекомендовал себя как женский манекенщик. Согласитесь, он очень красивая девушка.


В качестве мужчины модели его можно заметить очень редко.

Когда я увидела это фото:

В моей голове промелькнула мысль «Какая красивая женщина!». А потом оказалось, что это не женщина вовсе, а транссексуал с первичными и вторичными признаками обоих полов.

Его зовут Леа Т., в прошлом Леонардо. А в настоящем — очень успешная модель, которую наряжают в женские наряды. Выглядит очень симпатично.



Самым запоминающимся и провокационным фотоснимком я считаю обложку для журнала LOVE, на которой запечатлены целующиеся Леа Т. и Кейт Мосс.

100
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: