16+
Меню

Тереза Палмер родила своего первенца

В понедельник, 17 февраля, актриса Тереза Палмер родила мальчика. Это будет первый ребенок для Терезы. Для ее мужа — Марка Веббера, у которого уже есть сын от предыдущих отношений, это будет второй ребенок.

Мальчика назвали Боди Рэйн (Bodhi Rain), о чем 27-летняя актриса сама объявила в Instagram.

«Благодарю Бога за то, что он послал нам этот дар небес — нашего малыша. Представляю вам Боди Рэйна Палмера. Он родился вчера вечером, роды прошли хорошо.»


Первое фото из Instagram

Тереза пояснила, что имя Боди означает «озаренный», а Рэйн — «благословение свыше». Также она объяснила, почему мальчику дали фамилию матери:

«Мы решили дать ему фамилию Палмер, потому что старший сын Марка Айзек также не носит фамилию отца»

Тереза и Марк поженились в Мексике в декабре прошлого года. Они торопились со свадьбой, поскольку очень хотели сыграть ее до появления на свет своего первенца.


Свадебное фото пары


Тереза и Марк на «Art of Elysium Heaven Gala»


Пара на фестивале «Сандэнс»

Палмер планирует в ближайшее время вернется к работе, ведь уже идет подготовка к съемкам нескольких проектов с ее участием. Ближайшей же премьерой станет драма Терренса Малика «Рыцарь кубков», в которой Тереза снялась вместе с Кристианом Бэйлом, Кейт Бланшетт и Натали Портман.

150
-
  
Комментарии (1)
  1. Laetus Ответить

    Красавица какая!

    19 февраля 2014, 18:15
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: