16+
Меню

Тематические свадьбы: свежие идеи

С каждым годом появляется все больше идей для проведения тематических свадеб. Хотите капельку вдохновения? В одной коллекции собраны последние «лакомые» кусочки, яркие, модные, тематические свадьбы со всего света!

Киевская пара решила сыграть свою свадьбу в стиле «Маленького принца», Экзюпери. В тонах, оформлении, деталях учтены все интересы молодых. Невеста увлекается изобразительным искусством, а жених – дельтапланеризмом. Вот и получилось, что торжество в деталях объединило и сплотило пару. Что касается стилей, то единообразия не наблюдается: на фото видно, что использован рустикальный стиль пополам с этникой, элементы винтажа и современного барокко.

Американская пара с помощью фотографа Одры Рисли реализовала идею свадьбы в индейском стиле.

Чрезвычайно популярными стали фотосъемки на воде и вообще морская тема.

Свадьба в эльфийском стиле. Сказочная, хрупкая, завораживающая. Особенно радуют взгляд аксессуары. Вроде бы и привычные, но что-то неординарное в них есть.

135
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: