16+
Меню

Та,которая не сдаётся


Привет,в этом посте я напишу об одной девушке,как и в последующих постах.Так как этот сайт про знаменитостей,моду,фильмы,музыка да и всякое другое,поэтому не все поймут то,о чём я буду писать.А я буду писать просто о людях,чья судьба меня заинтересовала.Будет непривычно,но искрене прошу не кидать тапками,всё что вы будете читать,написанное от меня будет правдой,не капли не преувеличенной,но так начнём.
Эту милую девушку,на чьё фото вы наверняка смотрите,так вот её зовут Белла,красивое имя для красивой девушки.Вы удивитесь,как это я могу на этот сайт выкладывать фото обычной девчёнки,а вот так.Она совсем не обычная как вам покажется на первый взгляд.Её история только начинается,и я уверенна,что однажды она будет частенько появляться на этом сайте.
Я узнала её совсем недавно,но она мне сразу понравилась.Белла очень добрая девушка,при чём замечательно образованная.Впрочем не буду рассказывать долго и утомительно,скажу одно,у неё есть мечта!

У кого из сейчас живущих на земле людей нет мечты,можно и не задумываться,потому-что у каждого.Кто-то хочет объехать весь свет,кто-то научится хорошо петь,а кто-то стать великим художником,ну а Белла с 5 лет мечтала стать моделью.Я уверенна вам сейчас смешно,но остановитесь.Вдумайтесь,ведь и у вас есть какая-то мечта,верно?И вы вкладываете все силы чтобы она исполнилась.Да что говорить я всегда мечтала быть известной певицей и заводить стадионы,но не в моём случае.
Белла с детства поставила себе цель,к которой она стремится.Я верю что у неё всё получится,ведь главное иметь большое желание.Кумиром её детства является бесподобная Джиа Мари Каранджи,та самая великая модель,которая полностью изменила мир моды!Белла всегда пыталась хоть немного походить на неё,но у девочки не не было поддержки.Её мать всегда была в работе,и никогда не находила времени для дочки,хоть очень её и любила,тоже самое и с отцом.В школе она была популярна,у неё было много друзей,ухажёров.Но для Беллы это было мало,ей всегда хотелось вырваться.И вот настал этот день,она уехала,уехала туда,где всё начала сначала.

В большом городе её не взяли не в одно модельное агенство,сказали так»Подрости,а после приходи».Казалось бы всё,все мечты насмарку,но нет,только не для Беллы.Она решила продолжать бороться.Устроилась на работу официанткой,не слишком то хорошо для будущей модели.Спустя года два,она снова пришла на встречу к своей мечте,и да!Её взяли на одну съёмку,лишь на одну!Она бузумно расстроилась,но даже не поддавала виду,а блестательно справилась со своей задачей.Но с ней ужасно обошлись,ей пообещали золотых гор,то что после одной обложки она станет второй Ириной Шейк,кто бы не хотел?!А после съёмок с неё потребовали деньги,и совсем не мало.Сумма была большой,таких денег у простой официантки и не было никогда.Но снова девушка не опустила руки,а гордо подняла!Обиженная на модельный бизнес Белла собрала вещи,купила билеты,уехала,так и не заплатив)Куда же?В Америку,в скромный город.У родителей Беллы много средств,но никто не поддерживал её мечту,стать моделью.

В Америке у Беллы началась совсем другая жизнь,нет,она не стала моделью,она устроилась в кафе бар,да,опять официанткой.Неужели это ей предназначение?Нет,конечно нет.В Америке её снова не куда не взяли,все легло на её:невысокий рост.Это что,та проблема из-за которой у неё сплошные неудачи?!Врятли.Она что страшная?Нет,конечно нет,но что тогда,почему у неё чёрная полоса?Как вы думаете?Наверняка каждый из вас сейчас задумался о том,что я выдумала эту историю,но нет,не капли.Это правда,горькая правда.
И всё же я верю,что однажды я увижу Беллу на обложки известного журнала,или на потрясающим показе мод,главное стремление,а оно у неё большое!
Как вы думаете увидим ли мы Беллу в роли модели,или нет?И почему у неё сплошные неудачи?



-120
-
  
Комментарии (20)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    странная статья, но не стала минусовать
    у девушки не черная полоса, вы, наверное, не знаете, что значит черная полоса в жизни у человека, а она просто не подходит на роль модели. и не в росте дело, как можно заметить по фото у нее тело не модельное и лицо

    1 марта 2013, 14:01
    • nolala Ответить

      вовсе нет, я знаю что такое чёрная полоса)я ещё не до конца дописала)так бы вы всё поняли)
      а лицо оочень даже модельное)

      1 марта 2013, 14:54
      • TheCherryBlossomGirl Ответить

        может и модельное (в чем я очень сомневаюсь), но на данных фото этого не видно
        здесь может не понравиться пользователям сайта, что вы опубликовали статью о совершенно обычной, касательно внешности, девушке, о том, какие все модельные агенства плохие, что не смогли в этой невзрачной (простите, не могла найти другого слова) увидеть красивую модель как Шейк и Каранджи. а если история о ней не закончена, то нужно было полностью нам ее поведать

        1 марта 2013, 15:16
        • nolala Ответить

          Они и не должны были разглядеть в ней Шейк и Каранджи)

          1 марта 2013, 15:18
      • Winter_Sun Ответить

        Автор, не могли бы Вы более четко указать, что предпринимала Белла для того, чтобы стать моделью? Правильно ли я поняла, что на протяжении двух лет она приходила в разные модельные агенства, но ее нигде не приняли? И каждый раз мотивировали отказ только низким ростом? Давали ли агенства какие-то рекомендации, что Белле нужно в себе изменить, чтобы больше соответветстовать образу, актуальному для мира моды?
        И, если Белла пытается стать моделью, у нее ведь наверняка есть портфолио, которое она предъявляет в модельные агенства? Вы бы лучше показали нам пару фото из этого портфолио, они ведь наверняка более наглядные и качественные, чем эти? А то здесь только одно фото во весь рост, и на нем трудно рассмотреть фигуру Беллы.
        И сколько сейчас Белле лет?

        1 марта 2013, 15:21
        • nolala Ответить

          да, всегда ссылались на маленький рост, Белле 19)Она молодо выглядит)

          1 марта 2013, 15:32
          • Winter_Sun

            Если Белла прошла большое количество агентств, и абсолютно каждое из них отказало ей из-за низкого роста — по-моему, это совершенно очевидный повод попробовать себя в чем-то другом (можно, например, попробовать получить высшее образование). Хотя я понимаю, что всё это очень грустно.

            Какой смысл тратить свое время, силы и нервы, когда рост изменить нельзя и агентства и дальше будут отказывать? Надеяться на то, что в сотом-двухсотом агентстве на это закроют глаза, и возьмут моделью?

            Я очень сочувствую Белле, и надеюсь, что она сможет переступить через это всё и найти себя в чем-то другом.

            1 марта 2013, 15:44
      • trinidad Ответить

        может, не стоит больше писать?

        1 марта 2013, 16:52
  2. Verde Ответить

    Зайти вконтакт и там таких «моделей» мерено-немерено.

    1 марта 2013, 15:01
  3. nolala Ответить

    яснопонятно.Что вы все такие грубые?

    1 марта 2013, 15:02
    • Tropicaliente Ответить

      Просто люди говорят правду

      1 марта 2013, 20:42
  4. trinidad Ответить

    в этом посте меня раздражает не сам факт, что пишут об обыкновенной девочке, а то Как это делают. такое впечатление, что я прочитала домашнее задание 6-классницы. Ужасная речь, ужасная.
    Кстати, по стилистике это действительно похоже на то, что я писала в 12 лет. но мне было 12!

    1 марта 2013, 16:49
  5. SvetlanaMulyar Ответить

    согласна с предыдущим комментарием. У меня статья вызвала лишь одно желание — исправить орфографические ошибки.

    1 марта 2013, 18:17
  6. Ki_Sanya Ответить

    забавный пост. Автор-Nolala, признайтесь — Белла это ВЫ?

    1 марта 2013, 23:50
    • nolala Ответить

      нет, вы что, Белла это не я.И мне далеко не 12 лет)

      2 марта 2013, 04:10
  7. Ki_Sanya Ответить

    кстати. вот исследование по теме vev.ru/blogs/a-pochem-nynche-stat-modelyu.html. пусть Белла почитает)

    1 марта 2013, 23:53
  8. Parina Ответить

    Мне жаль Беллу, действительно странный пост)

    2 марта 2013, 04:08
  9. afalina Ответить

    да в чем жаль??? она что калека? кроме надуманного драматизма и преувеличенной загадочности в посте ничего нет. может уже допишите, что бы смысл Вашей писанины был ясен.

    2 марта 2013, 05:09
  10. EkaterinaKuznecova Ответить

    ну действительно, сайт-то о знаменитостях мирового уровня! ну или о тех кто чего то добился в этой сфере, а пост просто не в тему и обвинение в грубости и непонимании здесь совершенно не причем!

    2 марта 2013, 14:25
  11. Annete Ответить

    действительно странный пост.девушка красивая, не спорю, но внешность у нее не модельная совсем, не запоминающаяся она…

    3 марта 2013, 12:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: